Вышло обновление! 3.1.2

Губа Алексей
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2009, 19:52

Дима Овчинников писал(а):Зачем мне кастом? У меня официальный телефон
Извиняйте ! Не нравиться я сам попользуюсь !
Губа Алексей
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2009, 19:54

Ткач Юрий писал(а):
Дима Овчинников писал(а):Что то вы мне не можете ответить на мои вопросы, и подсказать не можете! У кого из модераторов стоит 3.1.2??? Кто делал джейл реально для данной прошивки? Кто даст ссылку на прошивку которой сам пользовался для взлома?
Что-то (мне кажется так) Вы на грубость нарываетесь.
Если Вы хотите чтобы Вам помогли перестаньте суетиться и винить кого-то в неумении или непонятливости.
Вы не можете найти на своём компьютере прошивку, не понимая, что существует скрытые папки. Когда Вам хотят помочь - начинаете губить и гнуть пальцы. "...И на форуме написано что кастом еще не вышел..." - это Вы про что? может про анлок?
Думаю что с Вашим нежеланием что-либо понять Вам лучше снова обратиться к другу. Пусть он Вам опять сделает джейл.
С Вашим никаким знанием компьютера и телефона, да ещё и непомерным гонором - ничего не получится. RTFM - не терпит iPhone такого отношения.
Абсолютно с Вами согласен !
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2009, 17:14

Ткач Юрий писал(а):
Дима Овчинников писал(а):Что то вы мне не можете ответить на мои вопросы, и подсказать не можете! У кого из модераторов стоит 3.1.2??? Кто делал джейл реально для данной прошивки? Кто даст ссылку на прошивку которой сам пользовался для взлома?
Что-то (мне кажется так) Вы на грубость нарываетесь.
Если Вы хотите чтобы Вам помогли перестаньте суетиться и винить кого-то в неумении или непонятливости.
Вы не можете найти на своём компьютере прошивку, не понимая, что существует скрытые папки. Когда Вам хотят помочь - начинаете губить и гнуть пальцы. "...И на форуме написано что кастом еще не вышел..." - это Вы про что? может про анлок?
Думаю что с Вашим нежеланием что-либо понять Вам лучше снова обратиться к другу. Пусть он Вам опять сделает джейл.
С Вашим никаким знанием компьютера и телефона, да ещё и непомерным гонором - ничего не получится. RTFM - не терпит iPhone такого отношения.
полностью поддерживаю
Олег Китаев
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 18:32

Дамы и господа! Прощу прощения, что, быть может, сейчас задам, с Вашей точки зрения, глупый вопрос... :oops: Но дело в том, что давно не посещал никаких форумов и не занимался прошивками-перепрошивками с тех пор, как установил прошивку 3.0...
...Итак, вопрос... iPhone 3G, прошивка 3.0, Windows Vista, iTunes 9.0.2.25, есть джейлбрейк... Все работает пока нормально, никаких проблем я не обнаруживал, единственное - иногда батарея разряжается слишком быстро, иногда держит нормально в течение 2 дней при интенсивном режиме использования, но я пока не отследил, из-за чего это... Вопрос такой... Стоит ли перепрошиваться с 3.0 на 3.1.2, если все нормально работает и как это делать (через itunes или использовать какой-то кастом, я не знаю, что это такое)?.. Если можно, пошагово объясните... Как делать джейл, я знаю, меня интересует другое: если я начну переходить с 3.0 на 3.1.2 через itunes, то что будет с моими крякнутыми прогами и прогами из Сидии? Они все пропадут или нет?.. Если такой риск есть, то как это избежать?.. И, вообще, стоит ли переходить на 3.1.2?..
Заранее спасибо за ответы! :)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 18:34

Олег Китаев писал(а):Дамы и господа! Прощу прощения, что, быть может, сейчас задам, с Вашей точки зрения, глупый вопрос... :oops: Но дело в том, что давно не посещал никаких форумов и не занимался прошивками-перепрошивками с тех пор, как установил прошивку 3.0...
...Итак, вопрос... iPhone 3G, прошивка 3.0, Windows Vista, iTunes 9.0.2.25, есть джейлбрейк... Все работает пока нормально, никаких проблем я не обнаруживал, единственное - иногда батарея разряжается слишком быстро, иногда держит нормально в течение 2 дней при интенсивном режиме использования, но я пока не отследил, из-за чего это... Вопрос такой... Стоит ли перепрошиваться с 3.0 на 3.1.2, если все нормально работает и как это делать (через itunes или использовать какой-то кастом, я не знаю, что это такое)?.. Если можно, пошагово объясните... Как делать джейл, я знаю, меня интересует другое: если я начну переходить с 3.0 на 3.1.2 через itunes, то что будет с моими крякнутыми прогами и прогами из Сидии? Они все пропадут или нет?.. Если такой риск есть, то как это избежать?.. И, вообще, стоит ли переходить на 3.1.2?..
Заранее спасибо за ответы! :)
при переходе с прошивки на прошивку все крякнутые приложения придется качать заново
Alexandr Romanov
Постов в этой теме: 40

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 23:59

Перепрошился на 3.1.2 с 3.0. Ничего такого, при условии, что все работает нормально, из-за чего стоит морочить себе голову не заметил. Вернулся на 3.0.1
Егор Волчков

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2009, 14:48

IPhone 3g проша 3.0 (XP) itunes 9 и... короч последний.подскажите как поставить 3.1.2. просто после 3.0 ничё не ставица.помогите!!!! ошибка по моему....1604
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2009, 15:07

Егор Волчков писал(а):IPhone 3g проша 3.0 (XP) itunes 9 и... короч последний.подскажите как поставить 3.1.2. просто после 3.0 ничё не ставица.помогите!!!! ошибка по моему....1604
это ошибка прошивки или битая или кастом
Файзи Файсал

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2009, 12:34

А зачем вообще обновляться на эту прошивку? я имею ввиду-что в ней нового?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2009, 13:51

Файзи Файсал писал(а):А зачем вообще обновляться на эту прошивку? я имею ввиду-что в ней нового?
читайте первый пост
Как видете в этой прошивке исправлены некоторые глюки предыдущих
Ответить