Возможно ли.....

Андрей Ломеноф
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2009, 09:39

Ситуация такая.... поставил с помощью файл-мен. программу iSim и игрушку непосредственно в папку /Applications, скопировал, установил права 755... и всё... эти приложения на телефоне отображаются но не одно не запускается а главное телефон абсолютно перестали видеть и находить pc shuite и iTunes... ? (переустановка, смена xp на vista ничего не меняет, не определяет нигде)

Вчера пробовал скачать файл менеджер с синдии, скачал но он не запустился (боюсь что из-за этой проблемы) подскажите как удалить это из телефона ?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2009, 09:55

1. Настройки->Mail, контакты, календари->Импортировать контакты с SIM. Так что не мудрите с iSim.
2. Чем ставят, тем и удаляют. С помощью ФМ поставили - им же и удаляйте
3. Копировать непосредственно в /Applications - не нужно. Вернее может и туда, но это НЕ папка, а ссылка на папку:
/private/var/stash/Applications.хххх - так что аккуратнее
Андрей Ломеноф

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2009, 10:10

поставлено было с помошью pc shuite (когда работал) потому как сейчас ничто телефон уже не видит.... (телефон определяется на компьютере как съемный диск, однако ничего не открывает)

Не всё так просто, при синхронизации контактов через телефон через минуту выкидывает из настроек... пробовал уже раз 10) - не синхронизирует... ну да ладно, перенесу вручную

ок, буду знать что туда копировать нельзя... как снести программы ?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2009, 10:36

Попробуйте одним из трёх ФМ:
DiskAid, iFunBox, iPhoneBrouser.
Про них написанов Файловые vtytl;ths
Они менее болезнены для iPhone. Зайти в эту папку и удалить iSim.app.
Да и игрушку заодно. Может лучше по одной?
Перегрузить.
Телефон по-прежнему не видно?
Андрей Ломеноф

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2009, 10:43

Извиняюсь за своё ламерство и за то что вас напряг)
Нашел причину сам... у меня стояло приложение USB драйв на телефоне. Я правда не пользовался им есчо, но видимо когда смотрел его случайно что-то сохранил.... удалил, всё стало, вроди нормально

и тогда есчо вопрос про контакты, я досканально читал ветви форума и там всё сводится к тому что синхронизировать с симки можно выбрав этот пункт в телефоне, но у меня не синхронизирует, через pc shuite тоже не идет... может есть есчо какой либо способ ?
Гипс
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2009, 10:48

Андрей Ломеноф, у Вас в настройках USB Drive был установлен пункт "Drive Only", для работы с iTunes нужно изменить его на "Default".
Ответить