непонятки с iPhone 3G 16 GB.. прошу помочь )))))

Настенька
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2009, 18:51

дравствуйте,Всем, обращаюсь к вам за помощью...
мне приобрели iPhone 3G 16 GB дело в том, что все меню на ломанном русском и половину на английском, естественно без документов, уж так случилось, я хотела интернет настроить но в таком меню ни чего не нашла, как будто некоторые функции или пунктики убрали ...
так вот в чем мой вопрос, можно ли его перепрошивать без опасения что он не выдаст нежелаемый результат, (он не будет на китайском языке,) и как это лучше сделать... я с этим впервые сталкиваюсь и надеюсь на Вашу помощь.

С уважением , Анастасия ))))
Настенька

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2009, 18:54

обращась опять к Вам...
мне посоветовали прошивку (рекоменд. 3.0), кувыт0ц
во всем я разобралась и как прошивать и как все сделать проблема только в одном в последние этаппы мне сообщается что
Подключите iPhone к компьютеру Не обнаружено устройство.. я перепробовала все варианты подключения .. но... увы..
а подключения следующие... 1. "Массовое Хранение" 2. Webcam и третья PictBridge
но ни чего не получается... и больше я не знаю как это сделать.. может я что то не то делаю??? или не до конца понимаю?!
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2009, 19:15

Не хочу Вас огорчать...
Только это не iPhone.
1. "Массовое Хранение" 2. Webcam и третья PictBridge
- такого ни разу не видел :cry:
Настенька

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2009, 19:51

вот и я с этим сталкиваюсь впервые... как с iPhone так и с таким переводом...который косяченный ..
вернее пол русского пол английского..
на сколько я изучила инфирмацию про iPhone 3G ... все характеристики подходят... и он работает нормально, кроме того что я не могу настроить интеренет и не могу его перешить...
shiffer

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2009, 20:30

Настенька писал(а):вот и я с этим сталкиваюсь впервые... как с iPhone так и с таким переводом...который косяченный ..
вернее пол русского пол английского..
на сколько я изучила инфирмацию про iPhone 3G ... все характеристики подходят... и он работает нормально, кроме того что я не могу настроить интеренет и не могу его перешить...
80 % это у вас клон из китая !
Настенька

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2009, 20:45

не спорю может и клон... но что с ним ни чего нельзя сделать?
это невозможно или просто неизвестно?
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2009, 00:10

Настя, это устройство не имеет к Айфону никакого отношения. Вероятно у Вас и флешка в него вставляется и стилус присутствует. Встречаются и такие.
А по поводу: что с ним делать? Пользуйтесь если устраивает. Прошить это устройство весьма проблематично( Я так понял Вы имеете в виду русификацию). Их очень сложно идентифицировать, так как подделывают даже клоны. Я видел четыре разных модификации, А Нокий Н95- не меньше 15 вариантов.
Настенька

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2009, 13:02

Благодарю, информация принята....
раз не iPhone... для болавства сойдет ))))
еще раз спасибо за информацию ))))
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2009, 16:45

Вполне сойдет. Некоторые экземпляры весьма недурно работают. Почти как Simbian UIQ3 , главное что бы он стоил не как айфон. Знакомый покупал в интернете с двумя сим и флешкой - вместе с пересылкой обошлось 7500 рублей. Работал не дурно, пока он не решил ему русский поправить. Умудрился слить с него прошивку, а вот обратно корректно поставить не удалось. Аппарат умер.
Настенька

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2009, 20:19

я вообщем что то сделала... и интеренет заработал.. и в аську теперь номально заходит, правда иннногда выпендривается... вообщем... вот такие дела
Ответить