Помогите с разлочкой iphone 3g прошивка 3.0

Nikita Efremov
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2009, 22:39

Annalion писал(а):
Nikita Efremov писал(а):Dazhe ne znajy 4to dalshe delat...
попробуйте скачать снова Прошивка 3.0 для iPhone 3G S
файл iPhone2,1_3.0_7A341_Restore.ipsw
при выборе прошивки выходит окно "не удалось восстановить файл на iPhone из-за несовмостимости файла прошивки"
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2009, 14:56

Nikita Efremov писал(а):
Annalion писал(а):
Nikita Efremov писал(а):Dazhe ne znajy 4to dalshe delat...
попробуйте скачать снова Прошивка 3.0 для iPhone 3G S
при выборе прошивки выходит окно "не удалось восстановить файл на iPhone из-за несовмостимости файла прошивки"
прошу прощения я вам не ту ссылку дала - вот нормальная:

Прошивка 3.0 для iPhone 3G
файл iPhone1,2_3.0_7A341_Restore.ipsw
Nikita Efremov

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2009, 23:30

Annalion писал(а):
Nikita Efremov писал(а):
Annalion писал(а): попробуйте скачать снова Прошивка 3.0 для iPhone 3G S
прошу прощения я вам не ту ссылку дала - вот нормальная:

Прошивка 3.0 для iPhone 3G
файл iPhone1,2_3.0_7A341_Restore.ipsw
Спасибо, прошивка вроде прошла нормально. Сейчас на айфоне надпись "сим карта не вставлена, для активации айфона вставьте действующую симкарту без блокировки пин" и возможно сделать только екстренный вызов.
Так и должно быть?
сейчас буду пробовать делать джелбрейк по ссылке https://www.apple-iphone.ru/files/redsn0w-win_0.7.2.zip
все правильно?
Nikita Efremov

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2009, 23:59

джейлбрейк сделал, анлок тоже - все как в универсальной инструкции, но все равно "нет сим карты". что можно попробовать сделать еще???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2009, 12:33

Nikita Efremov писал(а):джейлбрейк сделал, анлок тоже - все как в универсальной инструкции, но все равно "нет сим карты". что можно попробовать сделать еще???
попробуйте симку другого оператора

и мне нужна версия вашего модема: настройки/основные/об устройстве/прошивка модема
Nikita Efremov

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 13:33

Annalion писал(а):
Nikita Efremov писал(а):джейлбрейк сделал, анлок тоже - все как в универсальной инструкции, но все равно "нет сим карты". что можно попробовать сделать еще???

и мне нужна версия вашего модема: настройки/основные/об устройстве/прошивка модема
Пробовали разные симкарты.
Версия модема 04.26.08.
Отнесли айфон в ремонт, там говорят что возможно сломаны или повреждены контакты для симкарты и ремонт составит 2-3 дня и обойдется в районе 1500 т.р. ...а может просто разводят на деньги ?!?! Как думаете !? Ведь в США работало все нормально!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 18:51

Nikita Efremov писал(а):
Annalion писал(а):

Версия модема 04.26.08.
Отнесли айфон в ремонт, там говорят что возможно сломаны или повреждены контакты для симкарты и ремонт составит 2-3 дня и обойдется в районе 1500 т.р. ...а может просто разводят на деньги ?!?! Как думаете !? Ведь в США работало все нормально!!!
в США он небось работал со своей симкой?
Nikita Efremov

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 20:44

Annalion писал(а):
Nikita Efremov писал(а):
Annalion писал(а): попробуйте симку другого оператора

Версия модема 04.26.08.
в США он небось работал со своей симкой?
Симка была T-mobile !!! Обычная самая симка, не толще, не тоньше. Турбо сим не использовался. Вот и смущает этот факт...
Ответить