прошу помочь

Гогичаева Анжела
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2009, 11:41

у меня такая проблема.Айфон как две недели..заметила,что каждый день мой баланс угасает..не используя интернет,не сидя в сети, у меня примерно каждые два часа снимают по 3 цента.и в итоге мои деньги куда то уплывают.на обычном телефоне все нормально,а как вставляю в айфон так эта хрень. Делала настройки :отключила загрузки данных в майле и прочее...но все равно снимают,только помогает изменение сотовой сети передачи данных..скажите,что может быть причиной?

айфон 3G,прошивка 3.1,тунец 9.0.1.8 ,оператор билайн
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2009, 11:55

Новости, погода, курс валют, проверка почты, аська и т.д. Вы не ставили?
Посмотрите какие программы кроме стандартных Вы ставили? Вычислить можно только тщательным анализом
Гогичаева Анжела
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2009, 12:32

есть палринго,им+, но редко с них сижу..в погоду и курс валют не захожу специально,почту вообще не трогала. только игры есть больше особ никаких программ...
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2009, 17:07

Думаю проблема в почте. Как только Вы открываете телефонную книгу, запускается почтовое приложение. Вот оно и кушает трафик, невзирая на то, что в настройках стоит " проверять вручную" . Мне эта фишка уже осточертела. Но у меня телефон с джейлом и я убиваю процесс посредством SBSetings, когда не забываю. Не знаю почему, но телефонная книга связана с почтой на 3.0. Всьма неприятное явление.
Ответить