где itunes хранит контакты?

Вопросы работы с iTunes
Ральф
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2009, 13:33

где itunes хранит контакты,в смысле,чтобы можно было их посмотреть?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2009, 16:49

Ральф писал(а):где itunes хранит контакты,в смысле,чтобы можно было их посмотреть?
при синхронизации Вы выбираете телефонную книгу windows или outlook - где Выбрали там и смотрим
Ральф

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2009, 17:27

странно,у меня стоит синхронизация с Outlook ,хотя он не установлен,но контакты всё же откуда-то берутся :?:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2009, 18:31

Ральф писал(а):странно,у меня стоит синхронизация с Outlook ,хотя он не установлен,но контакты всё же откуда-то берутся :?:
а офис у Вас установлен????

контакты обычно берутся когда их создаешь в телефоне или в компьютере или переносятся в ту или иную сторону

и прочтите что Вы написали - сами то понимаете чего написано?
Ральф

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2009, 21:53

из офиса установлены Ворд И Эксел.Суть вопроса в том,что когда я впервый раз вбил контакты в айфон,у меня их (контактов) было больше 200. Потом я поудалял с айфона лишние контакты и оставил только около 140. Так вот,теперь при соединении с айтюнс он мне заново эти все контакты сбрасывает(устал всё время их удалять). Я сейчас удалил синхронизацию контактов,но всё же ,как можно вычистить лишние контакты с айтюнс?
p.s.:надеюсь передал суть вопроса...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2009, 22:09

Ральф писал(а):из офиса установлены Ворд И Эксел.Суть вопроса в том,что когда я впервый раз вбил контакты в айфон,у меня их (контактов) было больше 200. Потом я поудалял с айфона лишние контакты и оставил только около 140. Так вот,теперь при соединении с айтюнс он мне заново эти все контакты сбрасывает(устал всё время их удалять). Я сейчас удалил синхронизацию контактов,но всё же ,как можно вычистить лишние контакты с айтюнс?
p.s.:надеюсь передал суть вопроса...
а Вы не пробовали синхронизировать с книгой контактов window?
anewta

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2009, 20:55

а в mac os x синхронизироваться с адресной книгой где?
egikru
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2012, 09:58

Айфон 4 официал,прошивка 5.0, айтюнс последний,3 Винда 7-ка максимум Пишет что нет такой программы как Виндовс контакт-но тем не менее они же (контакты) где то хранятся??-где??
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2012, 13:15

egikru писал(а):Айфон 4 официал,прошивка 5.0, айтюнс последний,3 Винда 7-ка максимум Пишет что нет такой программы как Виндовс контакт-но тем не менее они же (контакты) где то хранятся??-где??
С чем синхронизировали там и хронятся.
Изображение
egikru
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2012, 20:25

У меня тоже там стоит галочка-на Виндовс контакт, но где находитса эти контакты на компьютере????-я ввожу в поиске Виндовс контакт а мне пишут что нету--вот в чем вопрос)))))
Закрыто