blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Vitas Nelson
Постов в этой теме: 976

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2009, 22:46

Скажите пожалуйста у меня после blackra1n RC3 всё вроде проходит нормально но после долгого поиска сети оператора вначале на несколько секунд выдаёт настоящего оператора (Comviq - Швеция) потом переключается на какогото неизвестного мне оператора - Sweden 3G и телефон не работает Еслиже в выборе операторов насильно поставить нужный мне Comviq (он там есть) то мне пишут что мол не поддерживается (лично мне кажется что оператор не поддерживает данную версию модема)
Что за чепуха? Где хоть рыться?
У меня 3G прошивка 3.1.2 прошивка модема 05.11.07
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 460

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 00:06

судя по всему он у вас залочен и вам нужен не только джейл но и анлок blacksnow - инструкция в первом посте этой темы
Vitas Nelson

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 04:12

Конечно это уже было сделано. После снежка появились операторы.
Levalex

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 12:36

Сильно извиняюсь за оффтоп, но каким образом можно проще всего скопировать фотки с Айфона на комп? Перед перепрошивкой хотел скопировать, а PC Suite че-то не хочет показывать содержимое Афоньки.( Как мну их скопировать, или какой-нить нормальный файл-менеджер подскажите пожлуйста)) Я потом удалю это сообщение)
Евгений Дми

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 13:09

ну за 1 $ игра будет не особо продвинутой в графике и тп, для ps3 к примеру у игр бюджет как у фильма. Плеер не себе покупал а в подарок, но он своих денег стоит.
Levalex

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 13:30

Хмммм, читал тут, начал вспоминать... после джейла-анлока, надо будет через тунца любую бесплатную программу установить, что бы потом взломаные игры\проги ставить? Или, там еще что-то нужно? Смотрел на форуме, видел тока для 3.0-3.1 прошивок гайды по этому вопросу.
И ешо =) Сильно извиняюсь за оффтоп, но каким образом можно проще всего скопировать фотки с Айфона на комп? Перед перепрошивкой хотел скопировать, а PC Suite че-то не хочет показывать содержимое Афоньки.( Как мну их скопировать, или какой-нить нормальный файл-менеджер подскажите пожлуйста))
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 460

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 14:54

Мища К.

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 16:02

Подскажите плиз, всё сделал с первого раза (прошил, джейлбрейкнул) сидию поставил всё нормально, только ни iphone pc suite ни disk aid не видит айфон пишут у вас не сделан джейл.? как не сделан если всё сделано и из сидии всё ставится легко. подскажите в чём проблема?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 57

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 18:38

Если Вы про так называемую "фотопленка", то можно через "сканеры и камеры".
Если про "фотоархив", то будьте готовы, что а)качество неважное б)смотрите про программу iThmbConv
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 57

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 18:40

Мища К.
Выше Вашего поста читайте про afc2add. И файловые менеджеры обновите
Ответить