blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Stepan
Постов в этой теме: 976

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2009, 09:41

Присединяюсь ... объясниде пожалуйста...
1. Установка прошивки 3.1.2 - ОК
2. ДЖейл Blackra1n - OK
3. Как Сдеать Unlock через Сидию ??? естественно она не установлена и т.к. телефон залочен то нет возможности выйти в Инет для установки Кудии...
Пжлста подсобите....
Stepan

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2009, 11:35

Выходит что у меня в наличии только 2 варианта.
1. Иметь Wi-Fi и выудить в Инете Кудию
2. ДЕлать кастом прошивку ... там Сидия уже установлена ???

пральна хоть скажите ?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 129

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2009, 11:36

не надо в каждом посту писать одно и тоже!!!
да правильно
Stepan

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2009, 11:39

благодарствую .... вопросов, пока больше не имею
max stydi

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2009, 19:57

Во время устаноаки блекдш повис! Ждал 7 чясов на икреня фона осталась картинка дада кабеля и itunes у меня 2g 8gb что делать потскажите???
Дмитрий Паталаха

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2009, 22:02

Здравствуйте, хочу задать вопрос немного не в тему, но все же. залоченый айфон и не официал это разные понятия?
я вчера поставил на не оф. 3г прошивку 3.0.1 возникла проблема "нивидиния сети" долго я общался с Трегубова Анна она же "Annalion
Старший Модератор" лег спать и что то меня все же мучало :( телефон был выключен, ночью проснулся вкл. телефон поставил репозитарии и программки в айфон какие идут автоматом в сидии. перезагрузил его и ОПА заработало)) на утро он тоже работал (видел сеть, но пойже начал работать очень не стабильно :( час работает 20 минут нельзя с ним ничего сделать :( не видет и все! Анна подсказала что можно попробывать поставить эту прошивку 3.1.2, и возникает еще один вопрос:
1.можно ли это сделать на моем 3г не оф.
2.и если и с этой прошивкой будут проблемы можно сделать откат на 3.0 или на 3.0.1?
ну и повторюсь залоченый айфон и не официал это разные понятия? если да чем отличаються?
Зарание спасибо!
Кузьмин Семён

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2009, 02:20

2 месяца назад я сделал джеил для своего оф айфона 3г 8гб,сидию скачал через едж.сейчас пытаюсь сделать джеил на другом айфоне оф 3г 16гб ,когда пытаюсь скачать сидию почему то пишет что нет соединения с интернетом,хотя в сафари интернет есть
masik
Гуру
Постов в этой теме: 129

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2009, 05:44

перезагрузите свое тело и попытайтесь снова сделать джейл. если не поможет поменяйте порты или на крайний случай попробуйте на другом компе (у друга, подруги ну и так далее)

вамможно постваить Custom-прошивки чтоб не заморачиваться.
по поводу залочнного и не официала. понятия разные но могут быть одновременно. оффициал это тел. который продается операторами на территории РФ

значит плохое качество инета малая скорость или что-то типо этого
Levalex

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2009, 15:16

Яхху, прошился, все вроде бы ок, сеть сразу появилась даже =) Спасибо за гайд, и за подсказки =)
Levalex

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2009, 15:33

Вот тока че-то непонятно... хотел AppSync установить, влез в Сидию, набираю адрес ресурса, а он мне ругается, что, мол, найти не может, или адрес неверный...(

Прошу прощения, добавились, после долгого вбивания адресов)
Ответить