blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Серега Будяк
Постов в этой теме: 976

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2009, 17:00

у меня такая же проблема, скачал сидию через Blackra1n, хочу добавить репозитора cydia.hackulo.us, а он выдает ошибку Did Not Find Repository и что то там пишет, добавлял много раз, так и не добавилось
iPhone 3GS из Италии

Все получилось) Просто добавлял раз 10 и репозитор добавился)
Пётр Пупкин

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2009, 17:39

На 2G-8Gb ставил 3.1.2, после всех выше описанных танцев с бубнами, НЕ с первого раза, всё встало ровно и галаденько , сидия ставилась через EDGE - встала с первого раза!! качала обновления. все супер. PCSuit телефон видел и работал с ним(вай фай не успел попробовать)

...о грустном...(( восстановив одну из програм со старой прошивки получил дата кабель с тунцом. Расстроился((( но отчаянно поставил повторно 3.1.2. опять стал его блэкрэйнить.. лицо увидел гораздо раньше чем в первый раз! но уйдя на перезагрузку телефон больше не включился !!! и ни чем не воспринимается и не воспринимает ничего!!! (((

при чтении форума с первого поста- джейл сработал на 24 странице, а во второй раз гдето около 50!!
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 57

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2009, 18:08

Ну так добавьте apt.iguides.ru - там есть AppSync
Levalex

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2009, 18:26

С ним точно та же фигня была, потом с 10-го примерно набора, ни с того ни с сего заработало)))
Dilez G

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2009, 18:59

Видел где-то такие слова, что если при джейлбрике сделать что-то не так "То ваш iPhone превратится в iPod" Как это понять и как от этого предостеречся?!

Что нового в iOS 11
Vitas Nelson

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2009, 22:59

Помогите пожалуйста. Уже е один день копаюсь ума не приложу что делать дальше. Принесли Айфон уже разлочивали его но безуспешно и вообще неизвестно что делали раньше и работал ли он когданибудь.
Тем не менее на 3.1.2 прошивается без проблем Сидия и Блэкрайн срабатывают без проблем, телефонную сеть видит но вот ни входящие ни выходящии не проходят (кроме экстренных)
До этого всё успешно делал на другом айфоне (правда весрсия модема другая)

Подскажите хоть в каком направлении рыть!!!!!

У меня 3G шведский залоченный прошивка 3.1.2 прошивка модема 05.11.07
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 57

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 09:18

Речь идет о изначально залоченных телефонах (не официальных). Тогда при прошивке на новую версию он не будет работать, а с любой (не родной) сим-картой и подавно. Тогда джейлбрейк может
На данный момент разлочивается любая, существующая на сегодня, версия прошивки и это не актуально.
Надолго ли?
Манукян Артем

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 11:05

все сделал как описано 3GS, теперь при выключении или перезагрузке вываливается в режим восстановления, оживляю с компа blackra1n, как от этого избавиться
Dilez G

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 12:06

Еще вопрос, если телефон залоченый под 1 оператора и выпущен после сентября, я знаю, что джейл брик такого телефона не возможен на данный момент, а хотя бы открыть под всех операторов можно?!

И вобще изначально, как активировать абсолютно новый iPhone, с помощю iTunes с родной симкой или опять же с помощю какого-то софта?!

2 терзающих вопроса :)
Ответить