blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Art Master
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 22 Декабрь 2009, 14:29

Есть вопрос по поводу инсталляторов, мне вот больше понравился в использовании Rock чем Cydia, есть какие либо причины по которым Rock лучше не использовать?
Waghh
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Декабрь 2009, 19:40

Извините конечно, но у меня проблема с "black ra1n"
Суть такова - прошивка 3.1.2, запускаю "black ra1n" как указано в инструкции выдает сообщение что все "ок", но на самом деле не все "ок"
на ай фоне не появляется фотография Геохота, просто черный экран и телефон ни на что не реагирует...ждал 10 мин - ничего.
В чем тут дело? помогите разобраться...
З.Ы Iphone 3g прошивка 3.1.2, Windows 7 64 бита.

после 4 часов мучения я нашел проблему "black ra1n" работает только с WINDOWS XP :wink:
Иван Зырянов
Постов в этой теме: 976

Непрочитанное сообщение 23 Декабрь 2009, 00:02

После хз какой попытки и угрозы что разобью молотком, если не разлочится, эта сволочь наконец разлочилась.
Настойчивость, господа, главное настойчивость. Алилуя, аминь и да будет так вовеки!
Vitaly Petrov

Непрочитанное сообщение 23 Декабрь 2009, 00:37

У меня небольшая проблема, после установки очередной программы из Сидия, плеер (Ipod touch 3g прош 3.1.2) перезагрузился и попросил вставить себя в комп для коннекта с тунцом, в общем всё как обычно, так было уже много раз, но именно сегодня тунец выдал следующее:

Пробовал перезагрузить, не помогает.
Очень бы не хотелось восстанавливать, т.к записано много музыки которой на компе уже нет..
Подскажите как можно это исправить?

Спасибо заранее за совет!
С уважением,
Art Master
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Декабрь 2009, 09:44

зря мучался, blackra1n работает на любой ОС...
я тоже сижу на Windows Se7en 64 bit...
у тебя что-то с виндой...
Art Master
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Декабрь 2009, 09:49

вы очень не внимательны, вам всего лишь нужно было прочитать мое сообщение на предыдущей странице и все бы получилось...
данная проблема пока что не решается и после каждой перезагрузки ваш девайс будет входить в UDF режим и просить рыбёшки...
Все это изза джеилбрека а не Сидии или ее софта...
Мишелино

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2009, 02:39

iPhone 3GS 32GB, прошивка 3.1.2, Windows XP SP3, iTunes 9, сделал джейлбрейк и все коту под хвост так как айфончик мой был выпущен на 43 недели...не подскажите когда приблизительно будет нормальный джейл для само последних IPHONE 3GS???
Осмонов Адис

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2009, 13:29

В вопросы и ответы добавьте:

Вопрос: Обновил на новую прошивку. Открыл blackra1n и нажал на "Make it rain". Вместо изображения geohot'a экран стал белым. Жду уже второй час. Что делать?
Ответ: не нервничать. Заново прошейтесь, а потом когда будете делать джейл, то уберите из процессов "iTunesHelper.exe"
Минька

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2009, 17:15

у меня айфон 3g после джейлбрейка всё в цвет только ни один файловый менеджер не открывает папку var пишит что нужно сделать снова джейл
гузель

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2009, 18:46

Я маленькая дубина :D обновила в тюнсе, короче потратила около 8 часов для того, чтоб за 30 секунд из кирпичика превратить мой айфон(2 g) в что то похожее на телефон, нооо...нет сети, читала здесь у кого то так было, но ответа от модераторов не увидела, и так что делать, сидию не закачала, так без понятия что это вообще и как оно работает
Ответить