blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
vikodin
Постов в этой теме: 976

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2009, 14:14

А не встречал ли кто такого: 3GS замечательно джейлбречится, всё на нем работает, но только до первой перезагрузки. После перезагрузки через кнопку выключения (не во время джейлбрейка!! уже после того, как всё заработало!) в спрингборд не попадает, уходит в рестор ("айтюнз-шнурок"). Как тут быть? Прошивка последняя, 3GS европейский, достаточно новый (только что куплен).
Буду рад любому совету, а то уже весь мозг вывихнул :(
Чигинцев Никита

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2009, 15:11

а вот я допустим сделал джеил, поставил сидию, и поехал очень далеко, в поезде не работают розетки как быть? можно через кнопку выключения просто выключить? а какая гарантия, что при включении он снова будет требовать восстановление ПО??
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2009, 15:44

нет переведи его в спящий режим. кнопка вверху. и все... просто не пользуйся им сильно... он тогда очень мало энергии потребляет
dimadima

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2009, 15:52

А форум читать сложно?Вообще то это проблема всех 3гс выпущенных после 41 недели..Читайте форум
vikodin

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2009, 16:00

Пока нашел, уже успел спросить.

Такие вещи вообще в шапке писать надо. Тема из 84-х страниц не особенно пригодна к полному прочтению.
Никита Шуков

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2009, 17:44

а без всех этих танцев с бубном нельзя ставить бесплатные приложения скаченные из Itunes Store?
Никита Шуков

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2009, 18:12

а здесь Ipod Touch вообще жалуют?
вообще ссылок на пришивки нет
Никита Шуков

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2009, 19:07

скажите , без головной боли с джейлбрейком и потерей гарантии у меня не поставятся программы которые я в Itunes Stores скачал?
Art Master
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2009, 20:48

не очень жалуют как хотелось бы, да последнее время не оч то отвечают на посты, наверно не так времени как раньше, но а зачем тебе ссылки?
с тунца обновляйся и все...
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2009, 23:01

все поставится качай ломай у меня у самого есть и айпод тач :-):

залочен ли айфон
Ответить