blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
карим
Гуру
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2009, 17:58

вы когда blackra запускаете то все процессы ituns через дсипетчер задач убиваете заранее?
Александр Морозов
Постов в этой теме: 976

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2009, 18:53

blackra я запускаю уже на телефоне.... Не могу установить Сидию...
WiFi отлично работает. Пишет вместо Выбора программ "Please check your internet conections"

Или же в начале я проблему создал. Потому что, сразу не сработала программа, Я перегружал телефон. И программа от тюнса запкскалась. Я ее в диспетчере выключал и запускал на ПС blackra
карим
Гуру
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2009, 19:42

По новой прошейте выкл.тунец убейте все прцессы ituns в дисп.задач и запустите блакру
Александр Морозов

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2009, 19:45

Перепрошил опять. Запускаю blackra ничего. Висит на waiting your device/
И все. Перегрузил пару раз телефон. И все. Телефон стал на значке айтунс и кабель к нему... Как быть????????????

______--------------------------------------------------------------------

Подключаю для повторной прошивки. В Itunes только одна реакцыя...
Itunes must check the iPhone software update server to identify this device
и кнопочка CHECK
Александр Морозов

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2009, 21:13

Таки смог сделать джелбрейк. Но все та же фигня... Там где надо установить Сидию... пишет Please check your internet conections

настроить интернет на айфоне
Чигинцев Никита

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2009, 21:44

Скажите пожалуйста про установку ipa на iPhone 3gs, который куплен после 44 недели?? Сколько мануалов ни читал, все пишут, что нужно перезагрузить девайс, а айфон, купленный после 44 недели не перезагружается с jailbreak'ом (Приходится восстанавливать)!!! Дак что делать то? Подскажите что нибудь без перезагрузки, но чтобы можно было потом устанавливать ipa!!!!! :?:
faetoner

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2009, 00:38

iPhone: 3G (8-я неделя выпуска)
iPhone firmware: 3.1.2
iTunes: 9.0.2

blackra1n RC3 при джэйлбрэйке вёл себя нормально, всё работает - Вай-Фай, крэкнутые игры запускаются, работают все нужные сети... Но файловые менеджеры говорят, что нифига он у меня не джэйлбрэйкнут! Нет доступа к файловой системе. Перед повторным запуском blackra1nа отрубил процессы иТюнса. Не помогло. Здешний форум пытался пролазить, насколько хватило терпения - моего кейса найти не смог.
Поможете разобраться, в чём прикол?

2Чигинцев Никита:
Установка взломанных приложений (без перезагрузки айФона):
1.Заходим в Cydia
2.Добавляем репозитори от hackulo.us (Manage - Sources - Edit - Add - в появившемся окне вводим cydia.hackulo.us - Жмем AddSource)
3.Далее переходим во вкладку Sections и жмем hackulo.us
4.Находим AppSync 3.1 и устанавливаем его.
Теперь можно протестировать любое платное приложение без срока ограничения :-)
metro2

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2009, 01:40

Подскажите что делать суть в следующим прошил 3гс офециально разлоченный сделал привязанный джеил далее на теле запускаю каплю установливаю сидию она обновляется и после чего закрывается при следующим запуске сидии она сразу вылетает что можно сделать? да до этого прошивал его и несколько рази делал джеил проблем небыло проблемы начались со вчерашнего дня.
Чигинцев Никита

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2009, 06:42

Огромное спасибо!!!
Чигинцев Никита

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2009, 08:58

а есть какая-нибудь альтернатива hackulo.us?? просто некоторые мануалы пишут, что этот репо может не добавиться(((
Ответить