blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
щукпщауцкшгр
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2010, 22:13

Анлок делаю blackra1n. Модем 05.11.07 Сброс делал, 3g выключал - ноль.
щукпщауцкшгр
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2010, 02:01

КТО-нибудь!!! Помогите!!! Пробовал все, что знал! нет сети... И все... Может кастомную прошивку попробовать?
Катеничев Станислав
Постов в этой теме: 976

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2010, 09:56

Расскажи что знал, чтобы тебе ответили то что ты не знал!
Народ делайте строго по инструкции без всяких своих примочек и будет вам счастье!Сам прошивал другу iPhone 3G вскоре прошью себе ipod touch!Пробуйте пытайтесь и не нервничайте!

как активировать айфон
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 57

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2010, 10:35

Давайте по частям:
blackra1n анлока НЕ делает. Поэтому вывод - Вы не знаете, что делаете
Коротко повторю. Специально для Вас.
1. Скачать прошивку 3.1.2 на комп., проверить её на отсутствие сбоев.
2. Установить iTunes последний
3. Прошить iPhone, нажав Shift на клаве и "восстановить" в iTunes. Не придумывайте никаких DFU. Смотрите на экран (компьютера и телефона). Увидите, что iTunes САМ!!! переводит в нужный режим. Внизу, в трее, на компьютере увидите "...обнаружен в ххх режиме.."
4. Ждать, пока iTunes не скажет "...симка не поддерживается". Никак не "..пишет itunes что у меня проблемы с интернет телефоном..." - Если Вам такое сказали? - не видел и не слышал про такую фразу. Хотите помощи - выражайтесь конкретно, без лишних "придумок"
5. Запустить blackra1n и нажать "make it ra1n" в запущенной программе. Смотрите на телефон: сперва белеет, потом фотку показывает, яблоки и т.д. Ждите пока перегрузится. ВСЁ!!!! На компе увидите надпись и кнопку "ОК". Вот её и давите.
6. В iTunes телефон появится и Вас спросят "... как новый? восстановить?...! - КАК НОВЫЙ!! с Вашими проблемами. Когда телефон заработает, то можно и восстановить.
7. Настройте WiFi
8. Нажмите "каплю" на телефоне.
9. Скачайте Cydia и запустите её. Она потребует перегрузить. Ещё раз запустите, обновите её.
10. Запустите "Sn0w". Ждите когда найдется сеть. Может несколько минут. Попробуйте Авиа режим передёрнуть (если что). Здесь!!! сеть уже должна быть.
11. uninstall blackra1n

Не получилось? Выучите инструкцию, смените USB-порт, попробуйте ещё раз, попробуйте на другом компе.
Конкретно вопрос: что не получается. И на каком этапе. Не примерно -телефон не нравится- а ЧТО НАПИСАНО!!
Удачи. Надо горло промочить после стольких букафф :wink:
Вова Вишневский

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2010, 10:47

Помогите пожалуйста.Я установил Блекрейн на IPhone 3g 3.1.2 Появился геохот Пропала Активация(До етого он её требовал) Но в меня непоявился значёк Блекре1на. Джеил пробывал сделать 3 раза но ничего непомогло
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 57

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2010, 11:29

Вы только писАть умеете? или читать тоже?
1. Наверху страницы написано: "Уважаемые форумчане! Задавая вопросы...."
2. НЕ ПИШИТЕ несколько раз, во всех ветках одно и то же.
3. Пропала активация? Это что? У Вас официальный телефон? тогда дождитесь активации.
Задайте вопрос по-человечески. Только одного уговаривал-уговаривал, как тут ещё такой же
Вова Вишневский

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2010, 11:33

Извеняюсь.Я имею ввиду что Телефон Активировался после установки Геохота. Но в меню непоявилась программа Блекрейна.
windows XP Itunes последний IPhone 3G 3.1.2
щукпщауцкшгр
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2010, 11:46

анлок в смысле делаю снегом, идущим с blackra1n. И что вам дает основание полагать, что itunes не может написать "У вас проблемы с интернет телефоном обратитесь в службу поддержки Welcome to Apple Support. Извините что не сделал скриншот. Спасибо за дубль инструкции, но я ее знаю. Один iphone у меня уже с 3.1.2, все работает на ура, а этот почему-то тупит... Поставил кастомную прошивку, все идет нормально. Через wi-fi ставлю снег, через PCsuite. Ставится. А "нет сети" все то же.
Таак, после установки кастомной прошивки ставил блэксноу, после чего iphone успешно завис на 15 минут и потом показал мне ромашку))) Рестор на официал.
Симку меняли недавно. Да и с другой не ловит сеть. В чем причина мб?
Екатерина Мещерякова

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2010, 12:35

У меня iPhone 3GS, прош.-3.1.2, Windows Vista, iTunes 9, куплен после 41 недели, Гон-Конг, разлочен. Вчера мне сделали джилбрейк телефона(делала не я), я поигралась, накачалась тем и т.д. Удовольствия полные штаны. Сегодня включаю телефон, требует возврата к начальным настройкам-все мои удовольствия (Сидия и т.д.) слетает. Почитала форум, поняла, что так и должно было быть. :cry: Скажите, а мой телефон не подлежит джилбрейку и Сидии мне теперь не видать?
Вова Вишневский

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2010, 12:44

Просто в 3гс Джеилбрейк и Анлок слетают после включения выключения телефона.Соответственно с джеилом слетела и Сидия.Просто заново сделай Джеил и Анлок и невырубай телефон.
Ответить