blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Даня Осипенко
Постов в этой теме: 976

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 21:16

потратил уже целых.... 10 мин :)
у меня айпод 3 поколение, прошивка 3.1.2, тюнс 9.0.2
включаю рэйн, кликаю вылазит на айподе шнур и на компе вылазит тюнс и говорит типо айпод обнаружен в режиме востановления и тд и тп
после этого вылазит окно типа всего прошло успешно
но айпод висит с черным экраном и запускается только после 10 сек PWR+HOME
потом все постарому
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 460

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 21:28

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте Изображение, а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! Все сообщения с вопросами кроме одного будут удалятся и ответов на них не будет

так объясните мне для начала - он у вас без джейла работает?
и если не работает то что вы делаете в теме джейла?
в чем на самом деле проблема?
Даня Осипенко

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 21:35

Извиняюсь :(
iPod прекрасно работает без джейла, решил хакнуть, чтоб поустанавливать разные проги, темы и т.д.
Я все делал по инструкции, перед установкой тюнс закрывал и кликал на make it ra1n, iPod отключается и потом сразу появляется картинка шнура(подсоедините тюнс к девайсу) а на компе тюнс вместе с окном мол "ваш девайс в статусе рекавери, и для его дальнейшего использования понадобится восстановление настроек плеера". Потом девайс отрубается, просто черный экран(он работает, но ни на что кроме перезапуска не реагирует). А блэкрэйн в это время успешно завершает свой процесс.
Проблема в том что я не могу девайс джейлбрейкнуть.
Надеюсь сейчас обьяснил понятней, думаю первый пост можно удалить.
Руслан Михайлович

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 21:36

Ребята чё делать если нету снежка в установке блэкрэйна?
Дмитрий Табачков

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 21:38

Всем добрый вечер! Есть еще пару вопросов Anna. Надеюсь вы мне поможете %)
1. Нет новостей по поводу Iphone 3gs после 41й недели? Геша еще ничего нового не выдумал? И вообще где я могу найти первоисточник, как только он появится?
2. Существует ли не програмный способ АНЛОКА 3gs после 41й недели?Возможно какие нибудь накладки на Сим-катры или ....
Заранее благодарен!
Руслан Михайлович

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 21:46

Народ ещё один праблэм, вообщем если можно так выразиться то у меня вроде как всё пошло сидия появилась, но вот как ставить программы я не в курсе подскажите не просвящённому)))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 22:00

А вы в курсе что джейла нормального для вашей модели нет? И что вы каждый раз будете получать такой шнурок при любом выключении или перезагрузке? Кстати у Дмитрий Табачков та же проблема только на 3Gs после 41 недели

1) как только будет - ту на самой первой странице будет висеть
2) прокси сим еще хуже такого джейла и хороша как временный вариант
так как с интернетом проблемы большие, плюс проблемы со связью в роуминге и такая штучка реально может сломать телефон
Даня Осипенко

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 22:05

Походу Вы меня неправильно поняли, у меня iPod Touch 3G
Вверху написано что для этой модели тоже действует
Тысячу извинений что со мной так много проблем... прост реально хочется джейльбрейкнуть его)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 22:26

я вас правильно поняла и на вашей модели ipod и на 3Gs одна и та же проблема с джелом (кстати на sony psp 3000 та же проблема) джейл слетает, но на PSP его можно сделать без компа, а восстановить работу ipod третьего поколения или iphone 3Gs можно только с помощью компа

Джейл на вашу модель действует, но это не джейл, а одно мучение!!! Зависнет он или сядет батарейка и без компа это кирпич!
Даня Осипенко

Непрочитанное сообщение 18 Январь 2010, 22:33

О как... плохо. Ну вы хоть напишите, остальным понятно будет что к чему.
В любом случае спасибо большое за помощь, удачи Вам и вашему сайту ;)
Ответить