blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Алекс Водясов
Постов в этой теме: 976

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2010, 22:39

Всмысле проверил)))) 2g
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 460

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2010, 22:42

тогда попробуйте перепрошить и сделать джейл: RedSn0w 0.9.2 - джейлбрейк прошивки 3.1.2 для iPhone 3G, 3GS, iPod Touch 1G, 2G и 3G
армазов денис

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2010, 12:18

Добрый день.Помогите в проблеме,разблокировал как вы написали(сеть есть но крякнутые игры не устанавливаются),ставлю кастомную прошивку от санта-клауса(сети нет а игры устанавливаются),что сделать чтоб появилась сеть
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2010, 12:25

что бы сеть появилась нужна разлочка (в первом посте это есть для всех девайсов)

для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.0 (или 3.1 - зависит от прошивки) в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru
Установка приложений формата .ipa на прошивку 3.0 и 2.2.1
AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0
lGJIAMyPl

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2010, 12:30

Если тело залочено, а вай фай инета нету, знач сидию нескачает, и прошивка будет в пустую?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2010, 12:39

Дмитрий Данилин

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2010, 15:50

Ребята если у кого то нету Wi Fi это не значит что джейла не сделать, я только что сделал себе джейл на Iphone 3G оффициал с прошивкой 3.12 у меня нету вай фая. так я через GPRS скачал все, то есть с симкарту вставил и инет появился и все норм, сидия установилась теперь все норм, сижу игры через тунец закидываю...Удачи и вам

обновить itunes
Анатолий Ахунов

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2010, 16:02

а что, обсудили уже последнюю новость от геохота?

George Hotz said...
And I'll repeat this one more time, I have no plans to work on an untethered jailbreak. I don't know who, if anyone, is, or if/when it'll be released.

в переводе: повторю еще раз, что у меня нет планов по работе над "непривязанным" джейлом. Я не знаю, кем, если и будет кем-то, и когда, она будет выпущена.

народ там конечно умоляет и все такое...но
парень всерьез работает над взломом PS3.
Maxim Tumbinsky

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2010, 16:16

Annalion, а мне имеет смысл ставить кастом прошивку 3.1.2???(с разлочкой сразу и джейлом+сидия)
я немного не понимаю, то есть как выходит новая прошивка айтюнс должен обязательно на нее прошиться чтобы например музон качать или проги или только когда восстановление нажимаешь???
по моим соображениям происходит так-вот стоит у меня 3.1.2 и выше прошивки нету, я могу ей пользоваться разочивать джейлить, если что восстанавливать айфон но когда выходит новая, например 4.0, надо ждать пока её разлочат и в этот моент пока разлочки нету я не могу восстанавливать телефон тк встанет 4.0 и будет кирпич объясните правильно ли я всё понимаю
спасибо что помогаете мне!
и еще, восстановление это просто пере заливка прошивки на телефон с удалением всех данных???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2010, 16:34

восстановление это именно перепрошивка с восстановлением заводских настроек!

Все о чем Вы пишите имеет самое большое отношение к iphone 3Gs!!! C остальными если не делать бездумных поступком, соглашаясь на обновление, не зная есть ли под эту прошивку разлочка, то ничего не будет. А вот с последней моделью все намного сложнее и по вашей схеме, если вдруг выйдет прошивка 4.0 то восстановить iphone 3Gs можно будет только на нее!
Ответить