blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Kukloid
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 08:28

Помогите, плз, советом кто может...
У мну американец "серый" 3Г, вчера обновилась до 3.1.2 родной, а сегодня попыталась кастом поставить.
Так вот в кастоме он у меня сеть ну никак не хочет находить, что не делала(аэро режим, вайфай, 3Г, сброс настроек сети, вообщем все советы которые есть перепробовала)
Я в Америке живу, так что оператор у меня местный, как я понимаю, связь не ловит из-за всех примочек для русских операторов, которые туда напихали? Да?
И тут самое интересное...ВЫХОД НОВОЙ ПРОШИВКИ 3.1.3, которую мне ставить нельзя, а айтюнс мне ее теперь тулит.((
Телефон лежит без связи, так как ни на родную 3.1.2 вернться не могу, ни кастом не работает...
ЧТО ДЕЛАТЬ?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 129

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 08:32

скачайте родную прошивку 3.1.2 Все прошивки для iPhone, iPad и iPod Touch и удерживая shift на клавиатуре выбираете восстановить в itunes
а потом джейл и анлок согласно данной темы
Иван Сурков
Постов в этой теме: 976

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 08:40

Народ, подскажите новичку! Если у меня айфон 3Г РСТ незалоченный - прошивка 3.1.2. сделан джейл от blackrain! ЧТО БУДЕТ с телефоном если я прошьюсь на новую прошу 3.1.3.? Установленные программы из сидии останутся? Вся информация: контакты, заметки, настройки, программы из Appstore и.т.д. сохранятся? Телефон сам в кирпич не превратится? И вообще что будет?
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 10:40

проги из сидии потеряются - однозначно
программы из аап сторе (крякнутые) - не будут запускаться
купленный программы - останутся
контакты, заметки, настройки - останутся если телефон синхронизирован с айтюнсом
кирпич вам не светит
Иван Сурков

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 11:17

Спасибо! Я Вас правильно понял - То есть, если мне джейл больше не нужен смело втыкаю шнур и просто прошиваюсь по простому через айтюнс ( скоторым я фоня синхронизирован) без всяких танцев с бубном?
И после этого у меня останется вся моя личная инфа, фильмы, музыка и официально купленные проги. А все остальное "серое" просто слетит.
Правильно?
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 11:20

совершенно правильно
Иван Сурков

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 11:28

Many Thanks!
Kukloid
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 15:56

Я не блондинка, но можно потупить чуть-чуть?!)))

После установки родной 3.1.2, делаю блэкрэйн, а потом через него же на айфоне СНОУ и фсе. Обьясните плиз, что из них джейл что анлок?
Когда у меня стояла родная(просто через айтюнс обновленная и разлоченая по такой схеме), все вроде работало, НО к пакам типа var/mobile...во общем к программным папкам доступа не было, а он так нужен...(или его вообще там быть не должно?)
Объясните плиз, что я пропускаю, или что делаю не так
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 460

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 16:22

blackrain - джейл
blacksnow -анлок
а вообще по логике то что ставится первым то и есть джейл - так как анлок без джейла не сделать
и еще вы не то что не прочитали первый пост этой темы что бы понять что есть джейл, а что анлок, но и не дочитали его до конца, а там вмежду прочем дана ссылка на то что бы после джейла файловые менеджеры видели его!!!!
Захар Бугаев

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2010, 17:28

кто не будь ответте на мой задонный вопрос!!! на 112 стр
Ответить