blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Магомед Магомедов А
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 11:31

всё получилось, всем большое спасибо)))))!!!
Serzh
Постов в этой теме: 976

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 13:38

Алексею Кожевникову : у меня все получилось!!! Делал таким образом - сначала установил прошивку 3.1.2 не трогая телефон, т.е не синхронизировал его, я установил Cydia, после этого я в ней установил сначала Appbackup и только после этого поставил repo666.
И ВСЕ РАБОТАЕТ РЕКОМЕНДУЮ!!!
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, Annalion!!!
Игорь 3g 8gb

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 14:41

iPhone 3G, прошивка 3.1.2, Windows XP, iTunes 9. Тоже была такая проблема, долго мучался и не мог понять в чем дело! Оказалось что айфон надо подключать к самому быстрому юсб порту, обычно они сзади системного блока! все получилось!
Красотин Павел

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 16:15

Сделал всё верно! установил Cydia. даже установил несколько игр оттуда! но при подключении к Iphone PC suite пишет что на телефоне не установлен джейлбрейк(( что не так делаю подскажите???
Никита Тушенцов
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 19:51

Я сделал JB. Теперь мне что надо сделать чтобы установить крякнутые программы??
Дамиров А.С.

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 19:55

Ребята помогите разобраться. Есть IPHONE 3gs вроде не залоченный на нем работают все операторы, не помню какая там стояла прошивка тел. клиента, но при подключении к тунцу просил обновления до 3.1.2. Так вот я захотел джелбрейкнуть его прогой blackra1n. теперь при включении на экране только изображение кабеля юсб к тунцу, что делать не знаю. если сделать восстановление что станет с телом? как понять лоченый он или нет? впервой с айфоном общаюсь.
Чернышов Алексей Юрьевич

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 20:53

Annalion, я разобрался, как закачивать и делать рингтоны через itunes. Надо было в устройства-рингтоны поставить птичку "синхронизировать рингтоны". Спасибо, Annalion.
-------------------------------------------------------------------------------------
Игорь Ливин, ну, после вашего сообщения потратил часа четыре, чтобы найти какой файлик надо скачать, так и не нашел. Может где-то и есть, наверно мне не фартит.
Игорь, Вы по ходу более везучий и продвинутый, НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ДАТЬ МНЕ ССЫЛКУ, где говориться о том какой файлик надо скачать, чтобы увидели сторонии менеджеры. Тем более Вы поможете не только мне, а еще Красотину Павелу, у него возникла такая же проблема.
z-olotoy

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2009, 05:24

Игорь Ливин расскажи по подробнее насчет этого файлика а то после токо что я сделал все как здесь написано джейлбрейк у меня установилось все нормально но мененджеры не признают этот брейк))
Подкажите пожалуйста как быть в такой ситуаций???Зарание спасибо!!!
z-olotoy

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2009, 05:41

И вот решение моей проблемы было перед глазом)) в шапке
Стоматолог
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2009, 09:05

Ну вот блин!!! Намучился я с этим ждейлом просто пипец!!!
Хочу рассказать как у меня получилось....Да простят меня модераторы,но могу выругаться....КАРОЧЕ....мучился я пол дня,отключал там разные процессы, убил этот бонжур,и мобайл девайс ехе....запустил тунец ну и приступил к джейлу.Запустил дождь и сижу в предчувствии! на экране значек тунца с юсб шнурком высвитился ну думаю ща ифон разобью нафик! После того как шнурок на экране появился сразу нажал PWR+HOME и.....появилась кучерявая башка этого кантика!!! Ну а дальше фсе пошло как по маслу!!!
Ответить