blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Бережанский
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2009, 13:37

неужели я один стакой проблемой?
nc123
Гуру
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2009, 15:19

Интересно вы прошиваетесь. После прошивки в Айтюнсе нужно было восстанавливать как новый.
Изображение
Dualcore
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2009, 18:51

Если после Blackra1n нет Wi-Fi, YouTube, Push
Blackra1, у них перестал работать Wi-Fi и Push. Починить это можно так:

Wi-Fi, YouTube:

Идем: Settings>General>Reset> и тапаем на Reset Network Settings. После перезагрузки должно работать.

Push:

Идем в Cydia и добавляем репозиторий: cydia.iphoneil.net/

Потом, в поиске ищем: pushfix и устанавливаем. Все.
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 37

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2009, 21:37

Значит так, для начала сделаем полностью чистый и оригинальный телефон, для этого подключаем телефон к iTunes и через Recovery Modе восстанавливаем телефон.

Для этого: зажимаем Home + Power до тех пор пока на телефоне экран не станет черным, после этого зажимаем Home и втыкаем кабель USB в iphone. На экране должен показаться значёк iTunes с кабелем.

iTunes обнаружит телефон в режиме восстановления жмём восстановить iTunes скачает и установит последнюю прошивку... Если есть оригинальная прошивка (уже скачанная), то можете выбраnь её (Востановить+shift).

После того как восстановиться телефон, выскочит ошибка и на телефоне будет лишь экстренный вызов (здесь не волнуемся так и должно быть!)

Скачиваем с сайта Геохота blackra1n RC3. Отключаем все антивирусы, фаерволы, брандмауэр.
Дальше делаем все по инструкции выше!

Лично я (у самого 2G) после дождика установил только Cydia, больше ничего не делал и телефон у меня прекрасно работает! (тьфу, тьфу, тьфу)
pashanet
Постов в этой теме: 976

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2009, 21:54

В пункте "2) Если нет WI-FI, способ от Dualcore."не могу найти адрес
"/var/root/media/Cydia/AutoInstall" папка /var/root/media/ есть, а Cydia нету.захожу через iPhone PC Suite 2.6.1.106, windows Vista, iPhone 3G оффициал вроде., прошивка кастомная 3.1.2 для iPhone 3G официально разлоченых!!!!как быть дальше?помогите пожалуйста!!!
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 37

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2009, 22:07

снега у меня НЕ БЫЛО! И у любого обладателя 2G его НЕ БУДЕТ!
Ответить