blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Gena
Постов в этой теме: 976

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2009, 13:07

Я извиняюсь конечно за надоедливость,но прежде чем задать мой предпоследний вопрос я прочитал всю эту тему с 1стр. по 52стр. и ещё стр.50 по всему форуму и естественно испробовал все предлагаемые здесь способы, и конечно уважаемая Анна предлогаемый вами способ тоже,точно как описано и показано на картинке,вместо связи у меня появилась надпись "поиск"+ к этому красный кружок на трубке и когда заходиш на телефон на автоотвечике тоже красный кружок и надпись на экране "не удалось подключится к автоотвечику" Я презнателен всем кто помогает,но этот способ не помог и вопрос остаётся открытым /Ребята 3 день с красивым кирпичиком /
Gena

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2009, 15:36

Вобщем первая попытка с BootNeuter не чего не пренесла,я засомневался ,может что не доделал,и воспользовался советом Анны и повторил попытку с BootNeuter и результаты оказались плачевны,на телефоне пропал звук и Wi-Fi плюс ко всему он стал тормозить,последовал следущему совету скинуть все настройки,это не к чему не привело,я это пишу для того что-бы не кто не повторял моих ошибок,если у вас работает телефон всё равно с какой прошивкой,то не обновляйтесь пока не будет горантии хотя бы 98,9 процентов что весь процес пройдёт успешно иначе вы получите красивую бесполезную вещь.спасибо всем кто мне помог,если у кого были анологичные проблемы и он их решил буду рад услышать совет iPhone2G 8GB Версия 3.1.2 /7D11/ МодельMA712LL
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 460

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2009, 15:46

Сенченков Александр

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2009, 16:19

Перепрошил телефон, запустил прогу blackra1n RC3 все прошло нормально только после того как запустил прогу на телефоне там не нашел snow и сим карта почему то не одна не работает. вставляю любую, оператора не пишет и связь ни одного деления не показывает! ничего не понимаю!!!! что делать????
Gena

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2009, 16:40

Мои предыдущии вопросы снемаются,я зашол в iTunes и нажал востоновить,думал вернуть телефон в первоночалтное положение,он и вернул iPhone шнурок со знаком iTunes а в iTunes :Di in diesem iPhone befindliehe Sim-Karte wird offenbar nicht unterstützt: что эначит он не распознаёт сим-карту и iPhone не соединяется с iTunes,это называется до иксперементировался?
Gena

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2009, 17:16

Александр вы новерное не очень любите читать,так как у меня была анологичная проблемма ив моём последнем сообщении стоит результат,мой вам совет не усугубляйте своё положение а подождите может модераторы придумают 100% лекарство,я не дождался и остался с кирпичом не известной прошивки,пойду теперь как последний лох искать свою старенькую моторолу и надеятся что и для меня что нибудь придумают.
CaesaR

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2009, 17:23

Не бывает программных кирпичей! Особенно в эти светлые дни, когда можно разлочить ЛЮБОЙ телефон.
Gena

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2009, 17:40

Тогда если можеш помоги а то после iPhone на моторолу не то что в руки брать а и смотреть не хочется
Сенченков Александр

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2009, 17:49

Ага помогите кто нибудь, что делать???!!!! не хочу что то с кирпичем нерабочим оставаться...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 460

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2009, 18:04

Я Вам дала совет что вам с ним делать
он у вас залоченный и Вы это знали - так чего же Вы удивляетесь что он симку требует????
не получается разлочить на 3.1.2 ну так понижайте до 3.0.1 и разлочивайте redsnow - в чем тут то проблема??? или Вам просто пописать хочется, а делать ничего не хочется???
Ответить