blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Edik Lazarevich
Постов в этой теме: 976

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 02:17

После перепрошивки blackra1n RC3 не могу зайти с iphone на youtube... Help me.. Наверно он мой iphone видит как американца в России и не хочет пускать меня в Youtube?
Алексей Лэндон

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 02:19

это уже вчера было исполнено, во втором посте данной темы
Алексей Лэндон

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 02:23

именно на youtube не заходит, или вообще нет сети? и вообще то нужно больше информации, как шили, на чем, что за iPhone и т.д.
Алексей Лэндон

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 02:33

Edik Lazarevich, а вообще почитай тут Если после Blackra1n нет Wi-Fi, YouTube, Push
Edik Lazarevich

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 02:38

3GS, прошивал по инструкции выше на этом форуме (blackra1n RC3), сеть видит, все отлично, но именно на Youtube не заходит. Кликаю на иконку youtube, появляется окошко "не удалось подключиться к Youtube". Захожу через Safari, набираю youtube.com, он переводит меня на мой аккаунт в youtube и не воспроизводит видео, даже мое (добавленное мной).
Алексей Лэндон

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 02:40

Edik Lazarevich, а вообще почитай тут Если после Blackra1n нет Wi-Fi, YouTube, Push
Edik Lazarevich

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 03:01

Попробовал, не получилось. Может имеет смысл перепрошить заново? Или есть еще какие-нибудь способы?
Алексей Лэндон

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 03:05

сделай все по инструкции, опираясь на первые 2 сообщения данного топика, должно все получится, отпишись что из этого выйдет
Edik Lazarevich

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 03:44

Заработало!!!
Поставили pushfix, не помогло, удалили, тоже не помогло.
Очень расстроились
В google ввели запрос "Высоцкий" и прошли по ссылке на ролик на Yutube, и нас выкинуло в саму программу youtube на iphone. И ЗАРАБОТАЛО!!!
Дай Бог тебе здоровья!
Однако причину я не понял. Если ты понял, отпишись.
Полиграф Полиграфыч
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 12:19

После джейла blackrain'ом есть 3 момента:
1. когда имеется пропущенный звонок - то он отображается на в верху списка последних звонков, а где то в средине. Сразу не совсем получается определить кто из 20 звонящих был последним, а кто превым.
2. через i-phunbox не могу залить рингтоны в трубку. Вернее они заливаются, браузер показывает что файлы не месте, а вот в телефоне, в закладеу "звуки" файлов нет.
3. Такая же ситуация и с фотографиями - заливаю в трубку, комп файлы в трубе видит, а труба нет.
app2... - установил

Подскажите как решить эти вопросы?

iphone 3g - официал, РСТ
iTunes 9.0.2.25
WinXP sp3
Ответить