blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Edik Lazarevich
Постов в этой теме: 976

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2009, 15:42

пока дождусь ответа bluetooth уже будет не актуален для человечества
Сергей Кривов

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2009, 17:56

Вобщем делал так на 3G 16Gb стояла 3.0 прошивка, через Тунес обновился до 3.1.2 официальную восстановил телефон на кастом прошивку (3.1.2iPhone 3G для неофициальных залоченых)
Всё нормально прошло! без инета. кинул ultrasn0w.deb в /var/root/media/Cydia/AutoInstall перезагрузил телефон и начался поиск оператора, удачно.
После перезагрузки фаил в /Cydia/AutoInstall пропал(видемо так задумано)
я туда blacksn0w.deb сунул, и2 раза перезагрузил, опять пропала сеть
Что не так?
МИХАЙЛОВ Владимир

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2009, 21:13

3gs из Америки, 3.1.2, xp, itunes 9

Он у меня сеть видит, и все работает, но и тюнс его брокует. начинаю делать блекрейном все заново после инфы что джейл завершен он не перезагружается и висит с фоткой геохота, что делать?
Alex Tourkin

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2009, 01:44

Help.

3GS из Тайваня, не лоченный, 3.1.2, Win7, iTunes 9 (крайний), WI-FI.
Все делал по инструкции, дошел до установки Сидии. Она распаковалась, написала Reorganising.... После распринга пропал компас, Google maps, Контакты, Mail внизу и еще что-то. Вместе с иконкой Сидии. Повторная ее установка из BlackRain ни к чему не приводит.

Восстановление через iTunes тоже урезанный интерфейс дало.
Где я накосячил и как вернуть все взад?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 57

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2009, 05:34

ultrasn0w - это для 3.0 и 3.0.1. Для 3.1.2 она не подходит.
Опять же какая версия модема у той кастом-прошивки, которую Вы установили? Там может модем от 3.0??? Тогда blacksn0w - не нужен и с ним сети не будет.
Проверьте версию модема.

Что значит "тюнс его брокует"?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 57

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2009, 05:43

Если "вернуть назад" через повторную прошивку, то при подключении к iTunes выбирайте "как новый".
У Вас где-то включены ограничения(?) или ещё какая-то "оптимизация". Угадать практически невозможно, поскольку это можно сделать многими способами.
Хотя Вы как-то странно выразились: "пропал компас, Google maps, Контакты, Mail внизу" - внизу исчезло, а вообще есть?
Alex Tourkin

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2009, 10:21

Юрий, спасибо, что откликнулись.
Нет, пока ничего не включал и не оптимизирровал. Под "пропал" я имею ввиду, что исчезли значки с экрана. Внизу были иконки Телефон, Мэйл, Сафари и iPOD, теперь мэйла нигде нет.
Алексей маличенко

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2009, 12:00

Добрый день! у меня такая проблемма! все сделал все вышло, но не могу теперь запустить программы которые я скачал из интернета(хакнутые, бесплатеые)! Кто нибуть знает что можно сделать? за рание благодарен!
Алексей маличенко

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2009, 12:06

точнее на загрузить, а установить их на сам девайс!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 460

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2009, 12:10

для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.0 (или 3.1 - зависит от прошивки) в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru
Ответить