blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Саша Светомузыка
Постов в этой теме: 976

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2009, 16:51

понял в обще что помощи ждать бесполезно... Ну что ж будем вскрывать смотреть железо... отпишусь тогда, может интересно кому (((
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 460

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2009, 16:54

объясните мне пожалуйста:

в этом посте вопроса нет - я думала у Вас все получилось (обычно благодарят, когда все получается)
Алекс Гр

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2009, 17:00

У меня все нормально с компом. Единственное - комп 2007 года и не имеет контроллеров портов для USB 2 (когда подключал тел к компу - всегда возникало сообщение - что Это устройство может работать быстрее если его подключить к порту USB 2 бла бла бла).

Разве в этом может проблема - в скорости передачи данных с компа на фон во время джейла?

Есть какие-нить другие мысли у кого-нить?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2009, 17:51

никаких других вариантов быть не может - itunes и iphone не любят порты usb первого поколения и всегда возникают проблемы при синхронизации и установки прошивки - так как не хватает ему скорости порта
Wild

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2009, 18:48

Подскажите пожалуйста,прошиваю свой Iphone купленный в октябре сего года,все хорошо,проги ставятся нормально,но как дело доходит до reboota все слетает,что делать?Ждать новую прошивку от devteam или geohot,пока не закроют этот пробел или это только у меня такая проблема?А если батарея сядет да еще и в дороге пиши пропало!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2009, 19:17

ну нет пока выходя для Вас (владельцев iphone 3Gs с новым bootROM)
и будет ли сложно сказать - самая падла появится при выходе новой прошивке: когда прошить на более низкую нет возможности, а на новую еще нет разлочки - вот тут будут очень большие проблемы у народа

например в sony psp уже давно стали выпускать новые модели, которые взломать то умудрились умельцы, но любой взлом слетает после перезагрузки и решения пока тоже нет!!! И очень давно нет!!!
Wild

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2009, 22:10

Ну что же пускай пока будет неразлоченный, будем ждать и надеяться на скорейший выход улучшенной проги! Спасибо Annalion!!!

как создать аккаунт в app store
Алекс Гр

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2009, 23:03

Анна, буду благодарен если скинете ссылку на оригинал статьи про порты и Фоню...

Или все этот факт был получен империческим путем?
Саша Светомузыка

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2009, 09:05

Гг ))) вчера разобрал айфон, а оказалось что он чиненый да еще так грубо ( Контактная группа сим перепаяна вся ) так что я не криворукий товарищи)))) Проблема в механической части) Слава Богу что у меня офицал))) Будьте бдительны при покупке айфонов!
Всем спасибо за помощь!
Ответить