blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Антон Шитов
Постов в этой теме: 976

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 04:02

Блин да че за форум,перезагрузите тел. и все? Очень уж такое не внятное пояснение! Если вас не затруднит можно поподробнее! Если конечно я вас не отвлекаю от более важных дел!
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 57

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 07:10

Установите программу на телефон и запустите её.
Показано где взять и что в программе нажать.

А на клавиатуре компьютера Shift есть?
Справа-сверху кнопочка "install" - не видно что ли?
Вячеслав Русинов

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 08:38

программу “BootNeuter” на телефон установил, при ее запуске кнопке "флеш" не была активна, кнопки настроек встали сами так как на картинке, а поверх них появилось окно с кнопкой " ОК" , я нажал на нее..., , ну и все, значит ли это что телефон стал разлочен, если так то что с ним дальше делать??
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 57

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 11:11

Телефон разлочен - если он принимает симки любого оператора и есть сеть.
Если чего-то нет, то ... увы.
Вячеслав Русинов

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 12:03

спасибо)) значит он у меня разлочен)))
а вы непоскажите как свою музыку вместо стандартной установить на звонок вызова??
nc123
Гуру
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 12:36

AnyRing любую из iPoda, а так смотри Музыка звуки, мелодии и рингтоны
Наталья Миронкина

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2009, 02:05

Сори за может мой глупый вопрос , но я все сделала как написано, все установилось, пасибки большое вам, все так расписано, прям для меня безграмотной)))) но вот никак не могу найти ту самую кнопочку "make my life easier" в сидии (у меня iphone 3GS) помогите плиз))))) :oops: :oops:
Юлия Титова

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2009, 10:00

Здравствуйте, помогите разобраться: iPhone 3Gs привезенный из Америки, стоит прошивка 3.0.1 наши сим-ки он не видит, не русифицированный...Соответственно, я так поняла, его нужно полностью перепрошивать. Решила взяться его джейлбрекнуть через вышепредоставленную вами blackra1n RC3, но у вас там написано, что:

"iPhone 3GS (только iphone 3Gs выпущенные после сентября 2009 идут с обновленным BootROM и джейл их возможен, но до первой перезагрузки телефона и тогда джейл приходится делать заново)".
Я допустим не знаю когда он выпущен, как это узнать (в книжонке его ковырялась, что-то не нашла...может плохо искала) и такой вопрос: если он выпущен до сентября, то тогда как?

У меня еще есть iPhone 2G я его прошивала через программу redsn0w-win...может через нее и этот 3Gs можно...в общем посоветуйте мне...или может ссылку дадите на какую-нибудь статью.

Заранее благодарна.
masik
Гуру
Постов в этой теме: 129

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2009, 10:58

по поводу даты выпуска была такая информация

джейл и разлочку прошивки 3.1.2 делает только данная программа
если девайс выпущен до сентября месяца, то джейл стоит нормально конкретных проблем замечено (лично мной) не было.
думаю на ваши вопросы ответил?
Павел Серебровский

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2009, 11:21

У меня появился вопрос: надо ли мне делать анлок перед джеил брейком, у меня Iphone 3G 8Gb 3.2.1. прошивка модема: 05.11.07 купленный по акции в М-Видео?

как настроить айфон как новый
Ответить