Неофициальные iPhone 3GS и iPhone 3G обновлять на 3.1.2 и 3.1 НЕ НАДО!

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2009, 12:26

Stas Gerasimenko писал(а):
Annalion писал(а): ничего не сделаешь - у вас ipod touch до выхода разлочки
Так дело в том, что и i-pod не работает: смс читаю, которые на симку приходят (после jailbreak симку видит), календарь деренчит, а вот меню не показывает. Говорит, что только можно в милицию или пожарную позвонить, ну или на крайний случай в больницу...
Ну, в общем - суть я понял, буду следить за новостями. Вы уж оповестите пожалуйста, если что-то появится.
Да, никак не могу понять - у меня 2G или 3G (телефон был подарен), не можете подсказать какие-нибудь внешние отличия?
Спасибо еще раз!
у нас такая новость будет в первые же минуты выхода разлочки - не волнуйтесь

Изображение
4A102 - это 2G и задняя крышка дюралевая.
A1241 - это 3G и задняя крышка пластик
Дмитрий Zalisky
Постов в этой теме: 36

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2009, 19:41

О мой бог :?
Stas Gerasimenko

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2009, 20:01

Annalion писал(а):

Спасибо, теперь буду знать, что у меня 2G :) Скажите пожалуйста - я не поторопился, сделав jailbreak с помощью blackra1n?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2009, 21:16

Annalion писал(а):

Спасибо, теперь буду знать, что у меня 2G :) Скажите пожалуйста - я не поторопился, сделав jailbreak с помощью blackra1n?
2G можно разлочить просто с помощью джейлбрейк, вот что касается этого джейла я не в курсе разлочивает ли он iphone 2G............. но у этой модели есть возможность понизить прошивку и разлочить с помощью джейла от предыдущей
Stas Gerasimenko

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 08:31

Annalion писал(а): 2G можно разлочить просто с помощью джейлбрейк, вот что касается этого джейла я не в курсе разлочивает ли он iphone 2G............. но у этой модели есть возможность понизить прошивку и разлочить с помощью джейла от предыдущей
О-как! Скажите пожалуйста,а где я могу добыть подробную инструкцию по проведению сей замечательной операции? :)
masik
Гуру
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 08:46

Stas Gerasimenko писал(а):О-как! Скажите пожалуйста,а где я могу добыть подробную инструкцию по проведению сей замечательной операции? :)
попробуте это
Stas Gerasimenko

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 13:37

masik писал(а): попробуте это
Пробовал, только прогу не у вас скачивал, а у hackiphone. Геохот появляется, потом ромашка... Только после ребута вместо меню с конатктами и blackra1n появляется Emergency call, хотя и симку читает и смс принимает... Попробую еще по вашей ссылке скачать. Еще вопрос - как понять - залочен он у меня или нет?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 18:50

masik писал(а): попробуте это
Пробовал, только прогу не у вас скачивал, а у hackiphone. Геохот появляется, потом ромашка... Только после ребута вместо меню с конатктами и blackra1n появляется Emergency call, хотя и симку читает и смс принимает... Попробую еще по вашей ссылке скачать. Еще вопрос - как понять - залочен он у меня или нет?

тогда попробуйте понизить или в режиме DFU или по схеме:
Понижение прошивки с 3.1 до 3.0.1! Только 2G или официального 3G!!!

и потом джейл с анлоком: [FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.
Stas Gerasimenko

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 19:22

Annalion писал(а): тогда попробуйте понизить или в режиме DFU или по схеме:

и потом джейл с анлоком: [FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.
Спасибо за совет, обязательно попробую!
Только тут еще один момент (у меня все не как у людей) - мне itunes не пишет, что я могу восстановить (а все ссылочные материалы именно с этого и рекомендуют начинать операции), он пишет, что у меня симка неподдерживается (хотя iphone ее видит). Подскажите - в чем загвоздка и как решить?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 19:37

Annalion писал(а): тогда попробуйте понизить или в режиме DFU или по схеме:

Спасибо за совет, обязательно попробую!
Только тут еще один момент (у меня все не как у людей) - мне itunes не пишет, что я могу восстановить (а все ссылочные материалы именно с этого и рекомендуют начинать операции), он пишет, что у меня симка неподдерживается (хотя iphone ее видит). Подскажите - в чем загвоздка и как решить?
не поддерживается это потому что он залочен и надо сделать джейл redsnow что бы разлочить
Закрыто