Неофициальные iPhone 3GS и iPhone 3G обновлять на 3.1.2 и 3.1 НЕ НАДО!

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Polat Imin
Постов в этой теме: 36

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2009, 10:29

Я тоже обновил ПО до 3.2.1, симку не видит, а если я вставлю родную симку, что можно сделать после этого, что бы он начал видеть все симки??? айфон штатовский.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2009, 12:00

Polat Imin писал(а):Я тоже обновил ПО до 3.2.1, симку не видит, а если я вставлю родную симку, что можно сделать после этого, что бы он начал видеть все симки??? айфон штатовский.
модель какая?
Polat Imin

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2009, 17:01

Model 3G, OS Vista
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2009, 17:52

Polat Imin писал(а):Model 3G, OS Vista
у вас не будет сети до выхода разлочки

iphone 3G можно разлочить только на 3.0 или 3.0.1 - далее никак

сидим с ipod touch и ждем разлочки
Stas Gerasimenko

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2009, 23:42

Annalion писал(а): не поддерживается это потому что он залочен и надо сделать джейл redsnow что бы разлочить
Анна, ну извините меня такого дотошного - мне сначала нужно джейл сделать получается, а потом понизить прошивку или как??? Я просто опасаюсь, что доджейлюсь, что потом только выкинуть смогу этот аппарат. Если Вам не трудно - не смогли бы Вы мне в личку (чтобы на форуме место не занимать) выслать инструкцию - что за чем. Iphone 2G, обновлен до 3.1.2, Windows Vista, Itunes 9. Если потребуется что-то еще - я обязательно напишу...
Заранее благодарен!
Polat Imin

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 07:40

Annalion писал(а):
Polat Imin писал(а):Model 3G, OS Vista
у вас не будет сети до выхода разлочки

iphone 3G можно разлочить только на 3.0 или 3.0.1 - далее никак

сидим с ipod touch и ждем разлочки
а как мне его хотя бы в ай под превратить?
выше была ссылка, что то там создать папку "pwnage", но там один файл не грузится, говорится этого файла уже нет, или что то вроде этого.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 13:23

Stas Gerasimenko писал(а):Анна, ну извините меня такого дотошного - мне сначала нужно джейл сделать получается, а потом понизить прошивку или как??? Я просто опасаюсь, что доджейлюсь, что потом только выкинуть смогу этот аппарат. Если Вам не трудно - не смогли бы Вы мне в личку (чтобы на форуме место не занимать) выслать инструкцию - что за чем. Iphone 2G, обновлен до 3.1.2, Windows Vista, Itunes 9. Если потребуется что-то еще - я обязательно напишу...
Заранее благодарен!
консультации в личке запрещены

попробуйте: blackra1n - джейлбрейк прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
а потом совет для разлочки (если сети не будет) второй пост из этой темы: QuickPwn 2.2-2 джейлбрейк для iPhone (только под Windows)

Polat Imin писал(а):а как мне его хотя бы в ай под превратить?
выше была ссылка, что то там создать папку "pwnage", но там один файл не грузится, говорится этого файла уже нет, или что то вроде этого.
ссылка выше на blackra1n - джейлбрейк прошивки 3.1.2
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 13:26

Stas Gerasimenko писал(а):
Annalion писал(а): 2G можно разлочить просто с помощью джейлбрейк, вот что касается этого джейла я не в курсе разлочивает ли он iphone 2G............. но у этой модели есть возможность понизить прошивку и разлочить с помощью джейла от предыдущей
О-как! Скажите пожалуйста,а где я могу добыть подробную инструкцию по проведению сей замечательной операции? :)
Понижение прошивки с 3.1 до 3.0.1! Только 2G или официального 3G!!!

потом [FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.
Думанов

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 18:19

Давайте все подитожим
Все кто обновился до вресии 3.1.2. должны так и сидеть и ждать разлочки?

Ничего сделать нельзя?
Лиза Шуба

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 19:32

Понимаю, что это всё пережёвывалось тыщу раз....но всё-таки. Эта разлочка для 3.1 должна быть скоро?...речь о неделях-месяцах или :shock: годах?

Лежит 3G мёртвым грузом :cry:
сколько ещё ждать???
Закрыто