Неофициальные iPhone 3GS и iPhone 3G обновлять на 3.1.2 и 3.1 НЕ НАДО!

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Юрий Анищенков
Постов в этой теме: 36

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2009, 13:01

А как это сделать? Дело в том, что инструкций к телефону не прилагается...А прошивку 3.1.2 еа всякий случай всё равно на флэшку скачал
masik
Гуру
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2009, 13:07

Юрий Анищенков писал(а):А как это сделать? Дело в том, что инструкций к телефону не прилагается...А прошивку 3.1.2 еа всякий случай всё равно на флэшку скачал
ну раз уже скачали прошивку тогда скачайте blackra1n RC3
и внимательно !!!! прочтите инструкцию а потом прошейте тело и настройте его как новый. так будет лучше

это лично мое мнение!!!![/i]
Юрий Анищенков

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2009, 13:28

ХОРОШО! Инструкцию уже изучил, буду перепрошивать как будто там ничего нет:-)
Ещё один момент: в пунтке1 написано: " Подключение iPhone, с заранее вытащенной сим-картой", далее до пункта 11 судя по скриншотам телефона в верхнем правом углу написано No Sim, а в пункте 11 уже появилась надпись MTS RUS
Вопрос: в какой момент вставлять свою симку?
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 06:42

Юрий Анищенков писал(а):ХОРОШО! Инструкцию уже изучил, буду перепрошивать как будто там ничего нет:-)
Ещё один момент: в пунтке1 написано: " Подключение iPhone, с заранее вытащенной сим-картой", далее до пункта 11 судя по скриншотам телефона в верхнем правом углу написано No Sim, а в пункте 11 уже появилась надпись MTS RUS
Вопрос: в какой момент вставлять свою симку?
blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch Юрий прочитав данный мануал я ни слова не нашел про симку (что ее надо вытаскивать)
Юрий Анищенков

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 14:15

masik, благодарю за помощь про симку вот
1) Подключение iPhone, с заранее вытащенной сим-картой.
НО! господа, ничего не понадобилось. Забрал вчера свой айфончик у своего американского знакомого, тупо на дурака вставил симку и всё заработало, звонки, сообщение - абсолютно всё. Вывод: не спешите разлачивать и прошивать, пробуйте от легкого к сложному. Как абсолютно новый американец за 400 с небольшим заработал без всяких дождей и снега для меня останется загадкой. Сервис однако
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2009, 05:05

Юрий Анищенков писал(а):masik, благодарю за помощь про симку вот
1) Подключение iPhone, с заранее вытащенной сим-картой.
НО! господа, ничего не понадобилось. Забрал вчера свой айфончик у своего американского знакомого, тупо на дурака вставил симку и всё заработало, звонки, сообщение - абсолютно всё. Вывод: не спешите разлачивать и прошивать, пробуйте от легкого к сложному. Как абсолютно новый американец за 400 с небольшим заработал без всяких дождей и снега для меня останется загадкой. Сервис однако
и вы так понимаю вы противник джейла
Терешков Никита

Непрочитанное сообщение 19 Декабрь 2009, 18:51

Здравствуйте. Много всего прочитал интересного и всё равно запутался... У меня Iphone 3G версия 3.1.2(7D11) 8Gb куплен в Пекине, попытался обновить фаилы и пропала сеть и смс. Пишет нет сети... На первых страница этой темы администраторами и модераторами было сказано, что разлочки пока нет, она до сих пор не появилась или уже как то можно это исправить??????
Закрыто