Не отображаются фото в контактах

Юлия Пшеницына
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2009, 18:10

Несколько раз закрепляла фотографии за контактами, все ставилось нормально, но стоило выйти из контактов, а потом снова зайти - фотографий уже нет!!!
Все, как изначально. Хотя, другая информация забивается нормально и держится, кроме фоток.
Стоит програмка Faces Lite - там фотки отлично стоят...НО!Как только захожу в Edit, фотка сразу же слетает..... :-/

Iphone 3G, прошивка 3.0...
Хэлп........... :oops: :cry:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2009, 19:11

Юлия Пшеницына писал(а):Несколько раз закрепляла фотографии за контактами, все ставилось нормально, но стоило выйти из контактов, а потом снова зайти - фотографий уже нет!!!
Все, как изначально. Хотя, другая информация забивается нормально и держится, кроме фоток.
Стоит програмка Faces Lite - там фотки отлично стоят...НО!Как только захожу в Edit, фотка сразу же слетает..... :-/

Iphone 3G, прошивка 3.0...
Хэлп........... :oops: :cry:
это Вы сейчас про стандартную программу телефона контакты говорите или же имеете ввиду какую ту иную прогу?
Юлия Пшеницына

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2009, 19:14

И про Контакты и про Faces Lite...
И там, и там - одна и та же проблема...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2009, 19:41

Юлия Пшеницына писал(а):И про Контакты и про Faces Lite...
И там, и там - одна и та же проблема...
джейл есть?
имеется ввиду эта Faces Lite?
если она то какое она к контактам отношение имеет?
Вы когда контактам фото присваиваете то нажимаете готово для сохранения изменений уже после добавления фотки или просто выходите обратно в телефонную книгу?
Юлия Пшеницына

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2009, 20:16

Давайте тогда без этой Faces Lite, она не так уж и нужна...
В общем дело обстоит так:
Захожу в контакты, те, что в телефонном режиме, присваиваю имени фотографию, нажимаю сохранить... Фото появляется.
Просматриваю другие имена, потом возвращаюсь к тому имени, к которому присвоила фото - все на месте.
Выхожу из телефонного режима в фоновый, потом обратно захожу в телефонный режим - фото висит, все ок.
НО! Как только просматривать начинаю в отдельной папке "Контакты!" - все фотографии слетают...Проблема, что именно в этих "Контактах" не отображаются фото...и как только захожу в эту программу - все слетает... "Контакты" именно родные, не утанавливаемые..
не знаю, что и делать..может, просматривать только в телефонном режиме?а "Контакты" куда подальше отсунуть и не пользоваться????

Джейл есть...
Извините, что так путанно....
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2009, 20:27

Юлия Пшеницына писал(а):Давайте тогда без этой Faces Lite, она не так уж и нужна...
В общем дело обстоит так:
Захожу в контакты, те, что в телефонном режиме, присваиваю имени фотографию, нажимаю сохранить... Фото появляется.
Просматриваю другие имена, потом возвращаюсь к тому имени, к которому присвоила фото - все на месте.
Выхожу из телефонного режима в фоновый, потом обратно захожу в телефонный режим - фото висит, все ок.
НО! Как только просматривать начинаю в отдельной папке "Контакты!" - все фотографии слетают...Проблема, что именно в этих "Контактах" не отображаются фото...и как только захожу в эту программу - все слетает... "Контакты" именно родные, не утанавливаемые..
не знаю, что и делать..может, просматривать только в телефонном режиме?а "Контакты" куда подальше отсунуть и не пользоваться????

Джейл есть...
Извините, что так путанно....
простите но не фига я не поняла

Вы что-то не то делаете однозначно, потому как это все намного проще чем Вы описываете

давайте так:
- заходим в контакты
- выбираем наверху группы (стрелочка назад)
- там выбираем все
- там выбираем нужный нам контакт и нажимаем изменить
-далее выбираем место фото
-выбрать фотографию
-выбираем фото
- главное нажимаем после этого в правом верхнем углу готово
Дмирий Смирнов

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2009, 22:23

У меня такая же фигня с контактами, что и у Юлии:
Присваиваю контакту фотку, сохраняю по кнопке готово.
Если я снова зайду в этот контакт, то фото останется, если я сделаю звонок или какое-либо другой действие, то фото исчезает...
Iphone 3gs, 3.0.1, JB, unlock.

Очень прошу помочь нам в этой беде!
Спасибо.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2009, 13:42

Дмирий Смирнов писал(а):У меня такая же фигня с контактами, что и у Юлии:
Присваиваю контакту фотку, сохраняю по кнопке готово.
Если я снова зайду в этот контакт, то фото останется, если я сделаю звонок или какое-либо другой действие, то фото исчезает...
Iphone 3gs, 3.0.1, JB, unlock.

Очень прошу помочь нам в этой беде!
Спасибо.
могу сказать только что такого без джейлбрейк не бывает - ищите проблему в программах под него
Ответить