Вопросы по 2г

Айфон первого поколения
Васин Евгений
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2009, 19:56

Подарили айфон 2г, не могу разобраться чуть чуть..
1) как установить аську?! Хорошую аську)
2) как сворачивать приложения? (что бы лазить по айфону но приложение было активно)

Извеняюсь если уже было
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2009, 20:03

Васин Евгений писал(а):Подарили айфон 2г, не могу разобраться чуть чуть..
2) как сворачивать приложения? (что бы лазить по айфону но приложение было активно)

Извеняюсь если уже было
IPHONE FAQ новейшая версия

для того что бы аська была активна все время - она должна быть с пуш нотификацией Сравнение Beejiveim и IM+ - двух лучших социальных сетей для icq, msn и многого другого
Васин Евгений

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2009, 20:12

Annalion писал(а):
Васин Евгений писал(а):Подарили айфон 2г, не могу разобраться чуть чуть..

Извеняюсь если уже было
IPHONE FAQ новейшая версия

для того что бы аська была активна все время - она должна быть с пуш нотификацией Сравнение Beejiveim и IM+ - двух лучших социальных сетей для icq, msn и многого другого
где скачать бесплатно аську та?
карим
Гуру

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2009, 07:44

В installous есть. Думаю у вас она установлена если нет то в cydia она есть там все крякнутые проги из appstore
Игорь Самарин

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 16:21

Дамы и господа. Я сильно нуждаюсь в ваших советах и помощи. Купил у друга Айфон 2G. Купил чисто потому что захотелось новых каких то впечатлений от телефона=) ну так вот в роде разобрался что как и почему, куда тыкать смс и тд. Решил сделать из него кофетку закачав туда всякой разной ерунды( аси плеер и тд). И вот появились затруднения 1. При попытке обновить репозиторий выдает такую хрень ( Невозможно обновить репозиторий) 2. При попытки установить, обновить любое приложение программу выдает вот это Package download failed. Что касается пункта 2 читал форум и советы по удалению очереди, полному рестарту безрезультатны ( пробывал это все через Мобильный интернет) Что касается прошивки сейчас стоит версия 1.1.3
карим
Гуру

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 21:14

Игорь Самарин писал(а):Дамы и господа. Я сильно нуждаюсь в ваших советах и помощи. Купил у друга Айфон 2G. Купил чисто потому что захотелось новых каких то впечатлений от телефона=) ну так вот в роде разобрался что как и почему, куда тыкать смс и тд. Решил сделать из него кофетку закачав туда всякой разной ерунды( аси плеер и тд). И вот появились затруднения 1. При попытке обновить репозиторий выдает такую хрень ( Невозможно обновить репозиторий) 2. При попытки установить, обновить любое приложение программу выдает вот это Package download failed. Что касается пункта 2 читал форум и советы по удалению очереди, полному рестарту безрезультатны ( пробывал это все через Мобильный интернет) Что касается прошивки сейчас стоит версия 1.1.3
тебе надо обновить прошивку хотя бы до 3.0 Инструкция по установке на iPhone 2G прошивки 3.0 с разлочкой (анлоком)
Игорь Самарин

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 11:45

Phone 2G прошивка 2.2.1 винда Xp Тюнс 9.0.1.8
Карим у меня теперь другая беда=) Кароч начал ставить прошивку через айтюнс iPhone1,1_2.2.1_Restore.ipsw вроде бы все гуд. Но появляеться при вкл кабель и значек айтюнса и сети нет только экстренный вызов. Как его оживить?
Игорь Самарин

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 12:24

Извините полиз мну я просто не до конца прошил его=))) все гуд
Игорь Самарин

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 15:12

Ха а теперь другая беда появилась. Прошил, все отлично работало. Перезагрузил его и тперь он не загружается.Появляеться значек яблока он грузит грузит грузит (мин 7-10) и потом рестарт и опять пытаеться загрузить и опять..... Че делать и почему так?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 15:28

Игорь Самарин писал(а):Ха а теперь другая беда появилась. Прошил, все отлично работало. Перезагрузил его и тперь он не загружается.Появляеться значек яблока он грузит грузит грузит (мин 7-10) и потом рестарт и опять пытаеться загрузить и опять..... Че делать и почему так?
перепрошивать
Ответить