Прошу помочь, проблема с itunes!

Lexa Lexa
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2009, 19:57

Добрый день! Я уже незнаю куда обратится и что искать в поиске)Просидел целый день за айфоном чтобы перепрошить с 2.1 на более новую 3.0. Прочитал в интернете подробно как всё сделать, и вот решился наконец-то. Начался процесс из запуска прошивки 3.0 через "шифт"+"восстановить", все было ок, после чего мне выдало Ошибку 1604, и так постоянно! пробовал разные ЮСБ порты, не подходит, пробовал всевозможные методы прочитаные за 3 часа в интернете, тоже ничего... Люди, если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или знает как её решить, помогите=(
п.с. я неуверен официальный он или нет, привезен с Америки и на коробке написано AT&T, я так понял это неофициальный?
iPhone 3G 8гб
v 2.1
USA - LL
Заранее всем спасибо!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2009, 20:01

Lexa Lexa писал(а):Добрый день! Я уже незнаю куда обратится и что искать в поиске)Просидел целый день за айфоном чтобы перепрошить с 2.1 на более новую 3.0. Прочитал в интернете подробно как всё сделать, и вот решился наконец-то. Начался процесс из запуска прошивки 3.0 через "шифт"+"восстановить", все было ок, после чего мне выдало Ошибку 1604, и так постоянно! пробовал разные ЮСБ порты, не подходит, пробовал всевозможные методы прочитаные за 3 часа в интернете, тоже ничего... Люди, если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или знает как её решить, помогите=(
п.с. я неуверен официальный он или нет, привезен с Америки и на коробке написано AT&T, я так понял это неофициальный?
iPhone 3G 8гб
v 2.1
USA - LL
Заранее всем спасибо!
у вас неофициал и он залочен

теперь про ошибку:
ошибки начинающиеся с 160.. относятся к проблемам в прошивке

качайте заново или ставьте официальную, если Вы ему кастом предлагаете

Все прошивки для Apple iPhone
Lexa Lexa

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2009, 20:05

Вот что я скачал и пытался ставить:

iPhone1,2_3.0_7A341_Restore.ipsw - это по идее официальная
iPhone1,2_3.1_7C144_Custom_Restore.ipsw - это кастом

всё тоже самое(
вхожу в режим ДФУ, по началу виндовс нашел устройство, всё было нормально, попробовал через него, выдало вроде Ошибку 20 если не ошибаюсь.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2009, 21:37

Lexa Lexa писал(а):Вот что я скачал и пытался ставить:

iPhone1,2_3.0_7A341_Restore.ipsw - это по идее официальная
iPhone1,2_3.1_7C144_Custom_Restore.ipsw - это кастом

всё тоже самое(
вхожу в режим ДФУ, по началу виндовс нашел устройство, всё было нормально, попробовал через него, выдало вроде Ошибку 20 если не ошибаюсь.
скачиваем заново и лучше через специальную программу, возможно ваш браузер вам ее битой качает
Ответить