Чёт тунец нихочет обложки загружать..(

Кекс
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2009, 00:47

Здрасте всем!)
Я тут наткнулся на такую проблему, когда тунец нехочет загружать обложки альбомов.
Делдо было так:
я скачал трек, закинул его в плейлист (в библиотеке он соответствено тож появился), решил скачать для него обложку. Нажимаю получить обложку альбома, а тунец выдаёт ошибку:
"Чтобы получать обложки альбомов, вам необходимо иметь учётную запись iTunes Store. Войдите в iTunes Store, чтобы зарегистрироваться или создать новую учётную запись."
(а авторизован в iTunes Store я был...)
Ну ладно думаю, перезайду. Нажимаю Магазин\Деавторизовать компьютер, пишу данные учётки, Тунец пишет: Компьютер успешно деавторизован. Потом нажимаю Магазин\Авторизовать компьютер, опять пишу данные своей учётки. Тунец пишет:
"Computer autorization was successful.
You have autorized 2 computers out of your available 5."

Как я понял (хоть и в английском почти не шарю), переводится примерно так:
"Авторизация компьютера прошла успешно.
Вы авторизованы на двух компьютерах из пяти."

Думаю, ладно, типа всё - можно закачать обложку. Нажимаю "получить обложку альбома". А Тунец опять пишет:
"Чтобы получать обложки альбомов, вам необходимо иметь учётную запись iTunes Store. Войдите в iTunes Store, чтобы зарегистрироваться или создать новую учётную запись."

Люди, помогите плиз)
если надо:
-Тунец 8.2.1.6

Заранее спасибо!=)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2009, 15:05

Кекс писал(а):Здрасте всем!)
Я тут наткнулся на такую проблему, когда тунец нехочет загружать обложки альбомов.
Делдо было так:
я скачал трек, закинул его в плейлист (в библиотеке он соответствено тож появился), решил скачать для него обложку. Нажимаю получить обложку альбома, а тунец выдаёт ошибку:
(а авторизован в iTunes Store я был...)
Ну ладно думаю, перезайду. Нажимаю Магазин\Деавторизовать компьютер, пишу данные учётки, Тунец пишет: Компьютер успешно деавторизован. Потом нажимаю Магазин\Авторизовать компьютер, опять пишу данные своей учётки. Тунец пишет:
"Computer autorization was successful.
You have autorized 2 computers out of your available 5."

Как я понял (хоть и в английском почти не шарю), переводится примерно так:
"Авторизация компьютера прошла успешно.
Вы авторизованы на двух компьютерах из пяти."

Думаю, ладно, типа всё - можно закачать обложку. Нажимаю "получить обложку альбома". А Тунец опять пишет:

Люди, помогите плиз)
если надо:
-Тунец 8.2.1.6

Заранее спасибо!=)
обложки можно только в ручную забивать, а закачивать их через itunes можно только при американском акуанте и при условии покупки у них музыки
Кекс

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2009, 15:33

но раньше я же как то закичивал обложки...

Да, потсавил внизу на USA и всё) юольшое спасибо, Анна !=)
Егор Gameplayko

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2009, 21:30

Кекс, а можно по-подробнее где нужно поставить USA?
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2009, 23:41

Обложки можно загружать бесплатно на любые композиции с правильным название альбома!

Егор для вас: 14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АКТАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ
Егор Gameplayko

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2009, 00:18

Серов Александр, спасибо!
Кекс

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2009, 14:10

если что, заходите в iTunes store и снизу ставите US

Только, люди, помогите плиз. У мя опять такая проблема!( Я поставил себе windows 7 и установил туже версию тунца. Хочу загрузить обложки, но тунец выдаёт ошибку((( причём я и авторизовываюсь и ставлю US внизу... Незнаю что и как, ведь в прошлый раз у мя каким то ШАМАНСКИМ образом..!(

помогите плиз, заранее спасибо!=)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2009, 14:20

Кекс писал(а):если что, заходите в iTunes store и снизу ставите US

Только, люди, помогите плиз. У мя опять такая проблема!( Я поставил себе windows 7 и установил туже версию тунца. Хочу загрузить обложки, но тунец выдаёт ошибку((( причём я и авторизовываюсь и ставлю US внизу... Незнаю что и как, ведь в прошлый раз у мя каким то ШАМАНСКИМ образом..!(

помогите плиз, заранее спасибо!=)
помогать с windows 7 бесполезно - itunes под эту систему нет и он на ней плохо работает
Кекс

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2009, 15:02

даже самая последняя версия?(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2009, 15:23

Кекс писал(а):даже самая последняя версия?(
она специально для windows 7?????
Ответить