Чёт тунец нихочет обложки загружать..(

Кекс
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2009, 15:55

Я не знаю, просто хотел спросить, пойдёт ли самая последняя версию тунца (которая щас существует) на семёрку?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2009, 15:59

Кекс писал(а):Я не знаю, просто хотел спросить, пойдёт ли самая последняя версию тунца (которая щас существует) на семёрку?
есть для vista и есть для xp а для windows 7 нет и все что есть работает с косяками
Егор Gameplayko

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2009, 18:57

Annalion писал(а): есть для vista и есть для xp а для windows 7 нет и все что есть работает с косяками
Ох как же вы заблуждаетесь, 7 собрана на усовершенствованом ядре Vista, на нее даже драйвера от Vista все подходят. У меня стоит 7 и никаких отклонений в работе iTunes я не заметил, все отлично!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2009, 22:12

Егор Gameplayko писал(а):
Annalion писал(а): есть для vista и есть для xp а для windows 7 нет и все что есть работает с косяками
Ох как же вы заблуждаетесь, 7 собрана на усовершенствованом ядре Vista, на нее даже драйвера от Vista все подходят. У меня стоит 7 и никаких отклонений в работе iTunes я не заметил, все отлично!
нельзя судить о всех по одному компьютеру, на разных компьютерах система работает по разному и под каждый компьютер нужны разные драйвера под каждое оборудование и под windows 7 не все обновилось и самое главное драйвера под оборудование, а ноуты это вообще отдельная тема - например ноутбук acer не дружит с iphone даже если на него поставить ту же vista что и на sony vaio например

Неужели Вы не замечали что одна и та же система на разных компах (даже установленная с одного диска) работает по разному?????
Егор Gameplayko

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2009, 22:20

Замечал конечно, это зависит от оборудования. Но система не содержит програмных ошибок, способных повлиять на стабильность программ (проверено на разных машинах). А про ноутбуки речи не идет, 7 только что вышла официально и ни на одном ноутбуке я ее не видел. iTunes пойдет на любой машине с Windows 7. Вам не кажется, что это оффтоп?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2009, 22:27

Егор Gameplayko писал(а):Замечал конечно, это зависит от оборудования. Но система не содержит програмных ошибок, способных повлиять на стабильность программ (проверено на разных машинах). А про ноутбуки речи не идет, 7 только что вышла официально и ни на одном ноутбуке я ее не видел. iTunes пойдет на любой машине с Windows 7. Вам не кажется, что это оффтоп?
это совсем не offtop и полностью соответствует теме (тема о том как ведет себя itunes на windows 7 на данный момент очень интересно разное мнение и разных пользователей этой системы)

у меня например дома на 3 компьютера (включая 2 ноута разных фирм) установлена одна и та же операционная система (одинаковый антивирус) и везде Itunes ВЕДЕТ СЕБЯ ПО РАЗНОМУ, а моя подруга у себя бегает качаем программы через один, а синхронизирует с другим (тоже две одинаковые системы) и все это имеет прямое отношение к тому как ведет себя система на разных устройствах

И очень многое зависит от использования компьютера и программы: у одного все работает потому что он просто пользуется основными функциями и очень редко, а тот кто насилует программу с утра до ночи может как раз и не досчитаться ряда функций и увидеть реальные проблемы с использованием, поэтому то что у вас работает на данный момент на windows 7 ни о чем не говорит и тем у нас об этой проблеме с лета было очень много и у многих проблемы именно с windows 7 и itunes
ross104

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2009, 10:32

У меня тоже семерка + тунец и насилую я прогу вроде очень активно, но все работает тип-топ.

Хотя думаю тунец как и афоня очен привередливы ко всему :) Так что ошибки на нем тоже очень индивидуальны....
Marat Zamaldinov

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2009, 17:41

у последнего iTunes уже заявлена официальная поддержка windows 7.
Ответить