PwnageTool 3.1.4 для Mac OS прошивка 3.1.2

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Герман Махмудов
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2009, 16:11

Да, спасибо! Все получилось! После джейла, правда, исчезла ваще опция мобильной связи. Получился плеер :)
Но спасла кастомная прошивка Александра Данилова, дай бог ему здоровья.
Ура!
Александр Карасев

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2009, 23:19

А можно с ее помощью разлочить неофициальный 3G с прошивкой 3.1.2 ?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2009, 12:03

Александр Карасев писал(а):А можно с ее помощью разлочить неофициальный 3G с прошивкой 3.1.2 ?
нет конечно
Илья Семенов

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2009, 02:57

Уже несколько раз я перепрошивал и всегда одна и таже проблема, все нормально устанавливается, только после того, как включаю телефон, кроме icy и cydia ничего не открывается, например MobileTerminal и Cycorder... когда что-то устанавливаю из сидии, сразу же появляется ошибка, и через секунд 30 исчезает сидия и на этом все...но все нормально работает, только нет сидии и не открываются приложения установленные через Pwnage, когда создавал прошивку. Возможно ли это как-нибудь исправить?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2009, 07:59

Илья Семенов писал(а):Уже несколько раз я перепрошивал и всегда одна и таже проблема, все нормально устанавливается, только после того, как включаю телефон, кроме icy и cydia ничего не открывается, например MobileTerminal и Cycorder... когда что-то устанавливаю из сидии, сразу же появляется ошибка, и через секунд 30 исчезает сидия и на этом все...но все нормально работает, только нет сидии и не открываются приложения установленные через Pwnage, когда создавал прошивку. Возможно ли это как-нибудь исправить?
Исправить можно всё. Но Вы должны хотя бы для себя понять проблему.
"....как включаю телефон, кроме icy и cydia ничего не открывается..." ??? А телефон-то у Вас включается? и работает?
Или излагайте проблему правильно, или не ждите ответа.
Телефон, прошивка, ОС, что сделали, как делали.
Как вариант НЕ устанавливайте iCy вместе с Cydia. Они бывает что конфликтуют. И хоть проблема пофиксена, но ... Лучше потом дополнительно установите Icy. Сперва же поставьте Cydia и обновите её. А уж потом всё остальное
Илья Семенов

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2009, 10:30

Извиняюсь за не точное описание проблемы. Работает телефон, включается, открываются все приложения(стандартные), а вот те которые я установил создавая кастомную прошивку не открываются... я удаляю их через icy и пытаюсь заново переустановить из сидии, в конце установки появляется ошибка, требуется перезагрузка спрингборда, я делаю перезагрузку, все равно ничего не меняется... и исчезает сидия...
телефон официальный 8 гб, прошивка 3.1.2, Mac OS Leopard 10.5.8, делал по этой инструкции viewtopic.php?t=12544
Спасибо за совет, сегодня вечером попробую так сделать)

Вечер.
Все сделал, как Вы сказали, установил только сидию, теперь все отлично работает! Спасибо большое!
Максимчег

Непрочитанное сообщение 17 Декабрь 2009, 15:38

подскажите пожалуйста...
а как так эта прога делает джейлбрейк если все говорят что такогово для iPhone 3gs нет...я пробовал сделать себе на айфон (3gs 16gb) и не получилось ничего,в конце выдавал ошибку..
Паук Мирослав

Непрочитанное сообщение 20 Декабрь 2009, 06:23

У меня нетбук стоит Mac OS 10.5.7 и работает нормально щас скачаю и проверю
masik
Гуру
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 21 Декабрь 2009, 05:50

Максимчег писал(а):подскажите пожалуйста...
а как так эта прога делает джейлбрейк если все говорят что такогово для iPhone 3gs нет...я пробовал сделать себе на айфон (3gs 16gb) и не получилось ничего,в конце выдавал ошибку..
у меня 3gs 16gb и я сделал джейл вот этим способом blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch и все нормально работает.
но есть и подводные камни данного девайса Apple начала продавать iPhone 3GS с обновленным bootROM, их джейлбрейк невозможен.
masik
Гуру
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 04 Март 2018, 08:47

жива старушка.
и даже не в архиве )))
Ответить