3Gs. 3.0.1 Зациклился на "Белом яблоке"

David B
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2009, 16:04

Вчера привезли совершенно нулевый айфон 3Gs c прошей 3.0.1, анлок, джейлбрейк. Включил ползил немного, и черт меня дернул нажать на иконку Icy. Там сразу же пршел какой то процесс копирования, я подождал немного и вышел оттуда, после чего попробовал отпрваить смс - но приложение зарывалось сразу же после открытия... я полез в Cydia, там тоже сразу же после запуска появилось сообщение "Reorgonization. Will close then done." Закрыть не получалось, ждал минут 15 потом надоело и зажал толи хоум толи выкл... уже не помню...

майфун перегрузился и появилось белоя яблоко, потомя появляется рамашка на некоторое время и так по кругу, поятоянно моргаяет яблоко с ромашкой.

Мне посоветовали сдлеать восствновление - но как оказалось эппл запретил восстанавливть старые прошивки, подмена сервера подписей на сервер саурика тоже не катит, т.к. ECID не был закеширован.

Симптомы.

iTunes при обычном подключении показывает табличку, что сим карта не поддерживается и нужно вставить другую.

В ДФУ предлагает восстановится, но соттветственно идет отказ от сервера. С выкл. инетом процесс восстановления даже не начинается.

DiskAid все каталоги видит. PC Suite при подключении выдает что телефон не джейлбрейкнцт поэтому пользоваться программой нельзя.

Хотя джейл быд сделан, сделал еще раз - все равно то же самое.

Помогите плиз, незнаю че делать, успел попользоваться пол дня :cry:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2009, 16:37

David B писал(а):Вчера привезли совершенно нулевый айфон 3Gs c прошей 3.0.1, анлок, джейлбрейк. Включил ползил немного, и черт меня дернул нажать на иконку Icy. Там сразу же пршел какой то процесс копирования, я подождал немного и вышел оттуда, после чего попробовал отпрваить смс - но приложение зарывалось сразу же после открытия... я полез в Cydia, там тоже сразу же после запуска появилось сообщение "Reorgonization. Will close then done." Закрыть не получалось, ждал минут 15 потом надоело и зажал толи хоум толи выкл... уже не помню...

майфун перегрузился и появилось белоя яблоко, потомя появляется рамашка на некоторое время и так по кругу, поятоянно моргаяет яблоко с ромашкой.

Мне посоветовали сдлеать восствновление - но как оказалось эппл запретил восстанавливть старые прошивки, подмена сервера подписей на сервер саурика тоже не катит, т.к. ECID не был закеширован.

Симптомы.

iTunes при обычном подключении показывает табличку, что сим карта не поддерживается и нужно вставить другую.

В ДФУ предлагает восстановится, но соттветственно идет отказ от сервера. С выкл. инетом процесс восстановления даже не начинается.

DiskAid все каталоги видит. PC Suite при подключении выдает что телефон не джейлбрейкнцт поэтому пользоваться программой нельзя.

Хотя джейл быд сделан, сделал еще раз - все равно то же самое.

Помогите плиз, незнаю че делать, успел попользоваться пол дня :cry:
без прошивки itunes его не восстановить, а прошить его на 3.0 не получится потому и разлочить то же - тупик :cry:
David B

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2009, 21:20

без прошивки itunes его не восстановить, а прошить его на 3.0 не получится потому и разлочить то же - тупик
Без какой прошивки iTunes?
David B

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2009, 22:21

Говорят можно кастом прошивку поставить. Как считаете, стоит?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2009, 12:30

David B писал(а):Говорят можно кастом прошивку поставить. Как считаете, стоит?
кастом без повышения версии модема конечно можно попробовать, но такое прокатывало с iphone 3G а вот что будет с iphone 3Gs я не знаю, точнее не знаю ни одного случая когда это прокатило и его получилось разлочить

еще есть вариант активировать с помощью родной симки (если американец то AT&T) и тогда Вашу симку он видеть не будет, но будет хоть по крайней мере ipod touch
David B

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2009, 15:37

Установил кастом прошивку 3.1.2 без повышения модема, анлокнул ultrasn0w - все работает))) Уряяя!!!))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2009, 20:59

David B писал(а):Установил кастом прошивку 3.1.2 без повышения модема, анлокнул ultrasn0w - все работает))) Уряяя!!!))
спасибо что отписались
Ответить