Apple начала продавать iPhone 3GS с обновленным bootROM, их джейлбрейк невозможен

Катеничев Станислав
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 10:56

Узнал новость!Dev team уже нашли решение для джейла iPhone 3gs способ сейчас в активном тестирование вскором времени этот способ будет известен уже всем!Урааааааа все покупаем iPhone 3gs!!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 14:25

Катеничев Станислав писал(а):Узнал новость!Dev team уже нашли решение для джейла iPhone 3gs способ сейчас в активном тестирование вскором времени этот способ будет известен уже всем!Урааааааа все покупаем iPhone 3gs!!!!
давайте будем осторожны в таких заявлениях, а то про первый джейл те же самые слухи ходили.
Вот как только это Выйдет и будет работать - тогда и можно будет говорить что можно спокойно покупать 3Gs
Хотя я бы даже с возможностью джейла не рекомендовала брать залоченной именно эту модель - по причине возможности apple контролировать прошивки на этой модели!!!
Alex Malyava

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2009, 20:13

Annalion писал(а):
Тёма-тема писал(а):Господа! А как определить при покупки телефона стоит ли новый загрузчик BootROM??
ха-ха интересный вопрос

прошивку то узнать при покупке сложно а Вы Bootrom.............
а если не при покупке?
ну в смысле когда телефон - вот он, в руках, включен и работает.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2009, 20:16

Alex Malyava писал(а):
Annalion писал(а):
Тёма-тема писал(а):Господа! А как определить при покупки телефона стоит ли новый загрузчик BootROM??
ха-ха интересный вопрос

прошивку то узнать при покупке сложно а Вы Bootrom.............
а если не при покупке?
ну в смысле когда телефон - вот он, в руках, включен и работает.
номер недели выпуска можно узнать из серийного номера телефона. это 4-я и 5-я цифры серийника.
например: ХХХ41ХХХХХХ означает, что телефон выпущен на 41 неделе
с 41 недели как раз и стали продавать с новым bootrom
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 22 Декабрь 2009, 13:58

у меня такой айфон, джэейл возможен если не перегружать телефон, потом нада снова запускать кряку что бы она подняла телефон :) но я ее снес, телефон начал работать не стабильно и я привыкаю к честному айфону :) мне честный больше стал нравится чем взломанный.
Артём Седов

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2010, 16:28

Здравствуйте. У меня есть вопрос по поводу обновлённого BootRom в Iphone 3GS. Можноли через программу IFile найти файловую систему обновлённого BootRom. Если можно, то в какой папке лежит информация обновлённого bootrom? Зарание СПАСИБО!!!
Nkl
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Март 2010, 12:48

Есть конечно много прелестей в 3Gs по сравнению с простым 3G,но если всё таки ябломанам обломится новый 4G,проще будет купитть его)Хотя я уверен и туда вставят новый bootROM)
В любом случае,моё мнение остаётся мои,и я считаю,что покупая мобильный телефон за 20-30 тысяч,можно потратить еще 1-2 тысячи на программы,игры и прочее)
Конечно же если вам дарят телефон на 16ти летие)то тут уже другие споры насчёт jail'a . поживём увидим)) Помнится в 2012 обещали конец света,как и в 97,и 91)))Ладно отклонился от темы)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Март 2010, 18:02

Nkl писал(а): В любом случае,моё мнение остаётся мои,и я считаю,что покупая мобильный телефон за 20-30 тысяч,можно потратить еще 1-2 тысячи на программы,игры и прочее)
Согласна
Виталий65
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Март 2010, 01:22

Я себе тоже установил платные навигаторы и несколько игр. И не жалею об этом, они регулярно обновляются. Кстати, есть очень много бесплатных игр на любой вкус. Единственный недостаток это то, что нельзя установить рингтон продолжительностью более 30 секунд и установить свой сигнал на СМС. А остальное меня устраивает полностью.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Апрель 2010, 01:01

что за флуд?
Ответить