После обновления 3Gs на заводскую 3.1.2 превратился в полный кирпич и невозможно превратить даже в айпод

Пути выхода?

Попробовать турбосим Rebel 2 с поддержкой 3.1.2 (обещают скоро)
5
17%
Ждать неизвестно сколько нормального джейла и разлочки
19
63%
Продать по дешевке и купить фактори анлок из Гонг-Конга
6
20%

Всего голосов: 30
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2009, 15:30

Vlad Kuzminov писал(а):1. Спасибо всем за ответы. перепрошил заново на 3.1.2. все заработало. все синхронизируется. А пароль так и не нашел, ни один не подошел, не знаю кто его установил!
Пароль если не подберете то придется перепрошивать и восстанавливать как новый и все ставить заново - иначе его не взломать
Houselover
Постов в этой теме: 35

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2009, 15:50

договорился с другом, купит недорого, будет ждать анлок

на гонг конгском с вайфаем проблем нет? я слышал в китае ограничения какие-то
Vlad Kuzminov

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2009, 19:27

1. С 3G разобрался все перепрошил. Программы синхронизируются равно как и все остальное, жалко только памяти маловато осталось всего 400 Мб свободно (из 8 Гб).
2. С 3GS к сожалению пока без изменений, заезжал в сервис сказали, что перепаяли все что можно на новое, но эфект тот же, за исключением появления питания на аккумуляторе, так что шлейф не причем. Сказали что появилась у ремонтников одна идея (какая не сказали) взяли еще два дня на опыты. Если не получится вернут обратно, так как даже iPod touch из него не получается!!! А с Вайфаем (правда у меня не гон-конгский, а дубайский 3 GS) проблем не было, по-крайней мере работал в Гон-Конге, Китае, Сингапуре, Мальдивах, Дубае, Финляндии и России.
Всем еще раз спасибо за содействие и проявленный интерес к моей проблеме! Если интересует дальнейшая судбба 3GS напишу!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2009, 19:37

Vlad Kuzminov писал(а):1. С 3G разобрался все перепрошил. Программы синхронизируются равно как и все остальное, жалко только памяти маловато осталось всего 400 Мб свободно (из 8 Гб).
2. С 3GS к сожалению пока без изменений, заезжал в сервис сказали, что перепаяли все что можно на новое, но эфект тот же, за исключением появления питания на аккумуляторе, так что шлейф не причем. Сказали что появилась у ремонтников одна идея (какая не сказали) взяли еще два дня на опыты. Если не получится вернут обратно, так как даже iPod touch из него не получается!!! А с Вайфаем (правда у меня не гон-конгский, а дубайский 3 GS) проблем не было, по-крайней мере работал в Гон-Конге, Китае, Сингапуре, Мальдивах, Дубае, Финляндии и России.
Всем еще раз спасибо за содействие и проявленный интерес к моей проблеме! Если интересует дальнейшая судбба 3GS напишу!
очень интересно - ждем отчета о ремонте
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2009, 23:54

Мне кажется что в этом опросе не хватает еще варианта: "Набраться ангельского терпения и верить, что официальные продажи iPhone 3GS все же скоро будут в России!"
Houselover

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2009, 00:33

iphone писал(а):Мне кажется что в этом опросе не хватает еще варианта: "Набраться ангельского терпения и верить, что официальные продажи iPhone 3GS все же скоро будут в России!"
это мало волнует тех кто уже купил американский
masik
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2009, 06:42

есть такая хорошая, мудрая пословица (как раз подхолит данном случае)
Поспешишь - людей насмешишь
Houselover

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2009, 12:56

ну кто купил официально разлоченный я считаю самыми умными. а сидеть ждать рст, который от гонг-конгского ничем во всех планах не отличается и стоит дешевле, глупо
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2009, 13:22

Houselover писал(а):ну кто купил официально разлоченный я считаю самыми умными. а сидеть ждать рст, который от гонг-конгского ничем во всех планах не отличается и стоит дешевле, глупо
да какая разница откуда он - ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ОН БЫЛ НЕЗАЛОЧЕН
Houselover

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2009, 13:26

вот именно. или сидеть на 3.0 анлоке и не париться. проблемы от кривых рук которые норовят что-нибудь обновить не подумав
Ответить