[Cydia] afc2add -для того что бы файловые менеджеры видели после blackra1n

iyJY362gj0sVNCc
Постов в этой теме: 46

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 20:20

iPhone 3G, прошивка 3.1.2, Windows XP, iTunes 9.0.2.25

у меня в cydia.hackulo.us - afc2add нету, а репозиторий ModMyi.com вообще не добавляется, странно как то...
Михаил Астапенко

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2009, 19:27

apt.modmyi.com у меня нету такого репозитария! Как его можно добавить???
Alex Tourkin

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2009, 00:27

2 Михаил: afc2add в поиске можно набрать и найдется где-нибудь.

У меня проблема покруче. 3GS, 3.1.2, нелоченный, iTunes 9, Win7.
1. Делаю jailbreak с помощью BlackRain.
2. Ставлю Сидию.
3. PCSuite ругается, что iphone не jailbreak'нут.
4. Иду в Сидию, качаю и ставлю afc2add. Телефон пишет все, мол, ОК, reboot device.

После ребута на телефоне загорается USB с iTunes, тело не грузится, iTunes предлагает восстановиться и сносит к свиньям ВСЕ, что было, с контактами, установленными apps. Т.е. как новый становится. И так уже 2 раза.

Как дальше жить? Хочется книжек в телефон напихать.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 26

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2009, 01:14

карим
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2009, 09:22

После каждой перезагрузки джейл будет слетать на 3gs исправить это пока нельзя
Wild

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2009, 12:39

У меня тоже такая ситуация,только пере загружусь и все...!Получается нужно следить за уровнем заряда батареи,иначе все придется делать по новой?!!!
Артём Ушпурас

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2009, 20:26

да есть разный вид на 3G может грузить сколько хочешь на 3GS фиг
Виталий Силич

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2009, 15:31

У меня 3GS, прошивка 3.1.2 - после джейла blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone всё ставится, ничего не слетает.
Дело в том, что нужно посмотреть на номере Вашего iPhone 3-4 цифры (где-то эта тема была на форуме). Если цифры меньше 49, то тел. выпущен раньше сентября, и должно всё работать.
У меня 31 - всё хорошо работает.
Видимо эта инфа (о цифре 49) достоверная ИМХО.
С Уважением, Виталий Силич.
Святополк Соколов

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2009, 22:31

2Alex Tourkin:

Проблема Ваша точно в том, что аппарат с новым bootrom. После перезагрузки НЕ нужно восстанавливать все через iTunes, а вместо этого просто сделайте еще раз jailbreak. Телефон снова загрузиться. Причем произойдет это гораздо быстрее, чем восстанавливаться. Многие задают вопрос: а когда после перезагрузки jail слетает, неродные программы тоже удаляются? Ответ: НЕТ. Просто после перезагрузки Вы не сможете пользоваться телефоном вообще, пока не сделаете jailbreak опять. После него все останется на своих местах. Если восстановитесь через iTunes, то будет все как в Вашем посте. Решайте сами javascript:emoticon(':wink:') Это как раз то, что называют привязанная перезагрузка. Вобщем ничего страшного нет, опыт показывает, что жить можно вполне. Это как ходить к врачу каждый раз после..э..случайной связи. javascript:emoticon(':oops:') Но все мы конечно надеемся, что Geohot подарит нам безопасный секс.
Юлия Титова

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2009, 22:43

Такая вот проблема:
iPhone 3Gs, только что поставила прошивку 3.1.2, джейлбрейкнула blackra1n RC3, все нормально, все замечательно работает.
Но: PC Suite при подключении требует джейлбрекнуть телефон...Включаю iFunBox, телефон определяет, но никакие файлы не видит...Зашла в Cydia, поставила утилиту afc2add (все это делала через Wi-Fi)...все поставилось, все нормально... iFunBox видит теперь все файлы нормально...а вот Wi-Fi пропал...хоть убей не видит сеть и все...В чем может быть проблема?
Ответить