не то чтобы срочно,но.. =)

артик911
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2009, 23:49

значит так.. всё началось когда я только поставил прошивку 3.0.1... она мне сразу не понравилась) но это уже позади проблема в том что фоновые рисунки тем, мои рисунки не ставять на раб стол(под иконки) юзаю winterboard... посоветовали поставить кастом прошивку поставил 3.0 by mobi поставил тему, картинка есть, но сразу после рестарта пропадает=(( в добавок не ставяться темы на смс, на клавы и тп, меняеться ток док и иконки....=( кто поможет что делать? темы ставлю из сидии и пс сьюита... гугл не помог =(и можноли переименовать иконку смс так чтоб она тоже менялась?) в остальном всё шикарно.. проблема с темами только
ТЕЛО 2Ж 16 ГБ USA разлочен джейлбрейкнут и всё такое разное))
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 10:21

артик911
Хочу сразу всего и побольше :lol:
C 2G всё проще: не нравится 3.0.1 - спускайтесь вниз. Никто не запретит.

Фоновые рисунки - имеете ввиду обои или рисунок на лок-скрине? Ини же разные и появляются в разное время.

Темы на клавиатуру в основном на английскую. На русскую не видел.

PC Suite для тем? А зачем? Что ли в Cydia не хватает?

Давайте так: Winterboard работает? Темы ставит? Если нет, что говорит?
артик911

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 20:05

имею ввиду обои =) й раз появилась на сек больше не появляеться=( из сидии тоже самое, переустанавливал винтер не помогло.. а через писисьюит удобнее) смотриш по 8 тем сразу если понравилось, клик! и всё) темка стоит)) винтер работает ничего не говорит=) делает док прозрачным всё такое разное делает) иконти локскрин меняет, не ставить фон под иконки и всё! что бы не ставил всегда чёрный фон =( первую тему когда поставил обрадывался что всё работает а потом пумс и обои пропали=( и всё.. перепробывал 10+ тем.. меняються иконки и всё что душе угодно кроме фона!! галочки разные тоже нажимал, непомогло=)
артик911

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 22:57

лан, пока поживу с помощью boss paper) но помощи жду) лень постоянно руками менять картинки)
Ответить