3GS vs 3.1.2 и всякий софт.. а у всех ли работает?

Stassseg
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 08:46

вчера на америкоса залил 3.1.2 кастомную но без активации. активировал через симку at&t, сделал анлок... ну вообщем все гуд.

только вот половина софта который работал на 3.1 что скаченный из аппсторе.. что скаченый с других сайтов.. запускается и сразу же закрывается....

вопрос
1. что то я всетаки не так сделал?
2. или софт еще не адаптирован под 3.1.2 (чет в голове не укладывается такое)

а у вас как?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 12:18

Stassseg писал(а):вчера на америкоса залил 3.1.2 кастомную но без активации. активировал через симку at&t, сделал анлок... ну вообщем все гуд.

только вот половина софта который работал на 3.1 что скаченный из аппсторе.. что скаченый с других сайтов.. запускается и сразу же закрывается....

вопрос
1. что то я всетаки не так сделал?
2. или софт еще не адаптирован под 3.1.2 (чет в голове не укладывается такое)

а у вас как?
с аппстора надо в itunes магазин/авторизировать компьютер

а остальное для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.1

и неплохобы после авторизации синхронизировать
Stassseg

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 12:31

вот как раз из апстора комп я не авторизировал.. может быть в этом и есть проблема с не работающим софтом. вечером проверю.
спасиб за наводку.
самое смешное... что не работает именно официальный софт из аппстора... все остальное работает.
отпишусь потом как чего.
Stassseg

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 13:25

вообщем могу со 100% уверенностью сказать.. что все что ставится из аппсторе - не работает.
все что из других мест - работает

может все конечно упирается в авторизацию аппсторе на компе.. вечером проверю.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 18:52

Stassseg писал(а):вообщем могу со 100% уверенностью сказать.. что все что ставится из аппсторе - не работает.
все что из других мест - работает

может все конечно упирается в авторизацию аппсторе на компе.. вечером проверю.
если происходит синхронизация с компьютером у которого слетела или не была сделана авторизация то все приложения, купленные официально блокирутся
Stassseg

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 21:18

авторизацию проверил. все ок. но проблему не решило.
перезалился по новой.. с созданием нового профиля в айтюнзе.. щас полет нормальный. все работает на ура.
Andryushin

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2009, 08:05

хм...тел 3G официальный - никахих проблем после джейла не наблюдаю, все проги и игры работают норм. Единственно некоторые репозитории не хотят устанавливаться.
Сергей Антипов

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 15:24

3ж, официал, прошивку 3.1.2 поставил, джэйл дождем сделал, сидию поставил. Стороннее П.О. почемуто через тунца не ставится- после синхронизации пишет что некоторое ПО не поставилось- нЕИЗВЕСНАЯ ошибка Ex много цифр. в чем дело не подскажете?
nc123
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 16:08

это не стороннее ПО, это ворованное ПО.
http://cydia.hackulo.us (или apt.iguides.ru) и там устанавливаем AppSync for OS 3.1
Сергей Кротов

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 11:49

Stassseg писал(а):вчера на америкоса залил 3.1.2 кастомную но без активации. активировал через симку at&t, сделал анлок... ну вообщем все гуд.
Анлок на какую весию модема сделал?
Ответить