срочно хелп! даунгрейд с 3,1 на 3,0

dayang
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 16:13

помогите срочно!! тему удалю после разрешения, Iphone 3g 16gb неоф из америки, прошивка 3,1, нужен откат, толко винда, дайте ссыль как довести его до полного ума!! :oops:
dayang

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 16:35

или подскажите как можно в vmware запустить mac os и соответственно прошить
dayang

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 16:39

Бокижон, """"""Доброго всем вечера!
Не стал я дожидаться выхода Pwnage под windows. Я сделал джейл в Windows из под Mac OS.
Не стал я качать с торренов кастомную прошивку. Побоялся. Зато скачал образ Mac OS хакинтош. Установил в VMWare как гостевую операционку, на удивление и сеть (и Интернет соответственно) и флешки на госте работают! Перекинул прошивку 3.1 и PwnageTool 3.1 в виртуальную среду. Сделал все по инструкции выше. Кастомная прошивка сохранилась на рабочем столе. Pwnage предложил перевести iPhone в DFU режим. Я перевел, перенес прошивку на флешку и потушил виртуалку. Тунец сразу увидел iPhone в режиме DFU. Перенес прошивку с флешки на диск уже в Виндовс и через Shift+Восстановить залил прошивку в аппарат. после этого iPhone сам активировался, потом предложил восстановить последнюю резервную копию и начал восстановление. Извращение конечно))))) Но оно того стоило! Есть и Cydia и Icy, все работает! Поставил Winterboard, немного изменил lockscreen. Установленные официальные программы тоже работают. Так что я доволен!)))"""""

прень решил эту проблему виртуалкой, я ща пробую таким же методом, НЕ решаемых проблем НЕТ!
Бокижон
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 16:44

Ну отлично я рад за ВАС!!!!
dayang

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 16:47

кто еще знает такой способ, опишите поподробней)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 18:55

dayang писал(а):кто еще знает такой способ, опишите поподробней)
разлочка iphone 3G прошивки модема от 3.1 возможно только если он из минимальной партии аппаратов с bootloader 5.8!!!
Прошивку модема возможно понизить до 04.26.08 с помощью программы Fuzzyband из Cydia.

остальное можно сделать только ipod touch из такого телефона
Ответить