Вопрос как справиться с iPhone, подскажите

Денис Тамаров
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2009, 17:28

1.Подскажите как импортировать из iPhone фотки на комп?

2 При ответе на входящие письма(e-mail) с iPhone человек получает перекодированное сообщение(не читаемое, если не изменить кодировку) - подскажите как с этим бороться, может есть скрытые настройки в телефоне? В настройках почты не нашел.

У меня iPhone 3G официально купленный в Билайне

Может эти вопросы уже звучали, дайте пожалуйста ссылки!

В Питере есть разбирающиеся люди, с кем можно встретиться и решить текущие проблемы за небольшое вознаграждение(скажем пиво.. :lol: )
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2009, 17:59

Денис Тамаров писал(а):1.Подскажите как импортировать из iPhone фотки на комп?

2 При ответе на входящие письма(e-mail) с iPhone человек получает перекодированное сообщение(не читаемое, если не изменить кодировку) - подскажите как с этим бороться, может есть скрытые настройки в телефоне? В настройках почты не нашел.

У меня iPhone 3G официально купленный в Билайне

Может эти вопросы уже звучали, дайте пожалуйста ссылки!

В Питере есть разбирающиеся люди, с кем можно встретиться и решить текущие проблемы за небольшое вознаграждение(скажем пиво.. :lol: )
1) открываем мой компьютер и там видим камера iphone и оттуда как с камеры достаем фотки путем копировать-вставить
2) кодировку письма в iphone изменить нельзя, а вот прочитать его на компьютере легко потому как атм кодировки меняются легко
Денис Тамаров
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2009, 11:23

2) кодировку письма в iphone изменить нельзя, а вот прочитать его на компьютере легко потому как атм кодировки меняются легко

Благодарю, однако прошу пояснить второй ответ - вы имеете в виду, что на компе письмо автоматически будет перекодировано? У меня и нескольких моих товарищей приходит "аброкадабра" и перекодировать ее можно только в ручную, ЕСЛИ конечно знать какую кодировку надо использовать...
Возможно есть другие варианты или я вас не правильно понял?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2009, 11:28

Денис Тамаров писал(а):Благодарю, однако прошу пояснить второй ответ - вы имеете в виду, что на компе письмо автоматически будет перекодировано? У меня и нескольких моих товарищей приходит "аброкадабра" и перекодировать ее можно только в ручную, ЕСЛИ конечно знать какую кодировку надо использовать...
Возможно есть другие варианты или я вас не правильно понял?
перекодироваться оно не может, а вот подобрать под него кодировку можно в верхней строке там вид/кодировка
Денис Тамаров
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2009, 17:46

Другими словами, перед отправкой письма надо предупредить получателя, что бы не удалил мое сообщение как спам...
IPhone для деловой переписки не подходит, если только между собой с друзьями переписываться, да и то по кривому...
Вы уверены, что нет никакой возможности это поправить?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2009, 17:47

Денис Тамаров писал(а):Другими словами, перед отправкой письма надо предупредить получателя, что бы не удалил мое сообщение как спам...
IPhone для деловой переписки не подходит, если только между собой с друзьями переписываться, да и то по кривому...
Вы уверены, что нет никакой возможности это поправить?
я не знаю почему у вас с этим проблемы - у меня все мои письма открываются нормально
Денис Тамаров
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2009, 18:01

Спасибо,
буду искать мастеров - может в живую получиться, увидев телефон, что то подправить или подсказать...
Ответить