Подскажите плиз программу для режима полета.

SaDengo
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2009, 20:10

Доброго времени суток!
Интересно, есть такая программа которая по заданному графику включает и выключает "режим полета"?
По идее должна быть такая прога, так как серьезная экономия аккумулятора. Ведь удобно на ночь в полете, утром сам влючился :)
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2009, 20:13

до чего ж ленивый русский народ, трудно пальцем два раза по экрану провести
SaDengo

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2009, 20:37

masik
Я спать ложусь в 22-23 вечера, встаю в 7 утра, а хочу чтобы выключался режим полета в 12 ночи, а включался в 5-6 утра. Мне ради этого специально просыпаться чтобы провести пальцем?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2009, 20:54

SaDengo писал(а):masik
Я спать ложусь в 22-23 вечера, встаю в 7 утра, а хочу чтобы выключался режим полета в 12 ночи, а включался в 5-6 утра. Мне ради этого специально просыпаться чтобы провести пальцем?
а я на ночь на зарядку ставлю

а зачем в ложится в 23, а выключать в 24???? логика то где? Если Вы легли спать то зачем вам еще час включенный телефон?
карим
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2009, 21:07

SaDengo писал(а):Доброго времени суток!
Интересно, есть такая программа которая по заданному графику включает и выключает "режим полета"?
По идее должна быть такая прога, так как серьезная экономия аккумулятора. Ведь удобно на ночь в полете, утром сам влючился :)
репозиторий apt.iguides.ru там точно есть
SaDengo

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2009, 21:24

Annalion
Женщина, давайте не будем о логике. Вас моя логика не должна волновать. Аль любопытство? Я знаю,что есть такая прога, так как встречал где-то, но не могу вспомнить.
Есть на то причины и я не собираюсь тут их обсуждать...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2009, 21:44

SaDengo писал(а):Annalion
Женщина, давайте не будем о логике. Вас моя логика не должна волновать. Аль любопытство? Я знаю,что есть такая прога, так как встречал где-то, но не могу вспомнить.
Есть на то причины и я не собираюсь тут их обсуждать...

И да мне любопытно - это правда, меня всегда интересует то, логику чего я не могу проследить. Уж простите, но я привыкла все анализировать :oops: , но если Вы не можете аргументированно обосновать свою проблему то................... простите
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 18:37

SaDengo писал(а):Доброго времени суток!
Добавьте репозиторий http://ispaziorepository.com и скачайте оттуда iPhoneTool.

Изображение
SaDengo

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 19:53

Annalion
Просто мне могут позвонить в любой момент. Даже ночью, но я знаю, что примерно с 24 или часу ночи до 5 утра мне врядли позвонят. Вот я и хочу, чтобы в этом промежуток телефон не работал. Городского также нет.
Далее, я часто отрубаюсь после езды за день. Когда километров так 500 проезжаешь. И чисто физически не смогу его включить :)
Надеюсь выше любопытство удовлетворено? :)
Ткач Юрий
Большое спасибо :)
SaDengo

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2009, 21:41

В общем сия прога у меня работает криво :( Когда экран заблокирован она не срабатывает, т.е режим полета не включается. А вот если телефон разблокрирован и на экране всё видно, то прога переводит тело в режим полета.
Ответить