Помогите с СМС

Юрий Сидоренко
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 13:22

Помогите решить проблему немогу нормально пользоваться смс. Мне когда приходит смс я ее прочитал, потом вышел из смс, захожу снова, а ее там уже нет... У меня не сохраняются они... иногда даже бывает придет СМС я скину случайно, захожу туда а ее уже нет и незнаю от кого и что мне прислали. Помогите решить проблему.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 17:11

Юрий Сидоренко писал(а):Помогите решить проблему немогу нормально пользоваться смс. Мне когда приходит смс я ее прочитал, потом вышел из смс, захожу снова, а ее там уже нет... У меня не сохраняются они... иногда даже бывает придет СМС я скину случайно, захожу туда а ее уже нет и незнаю от кого и что мне прислали. Помогите решить проблему.
Смотрите в /private/var/mobile/Library папка SMS должна быть mobile/mobile и 700. Внутри файл sms.db - тоже mobile/mobile - 644.
Это случилось сразу после перехода на 3.0.1? С какой версии прошивки переходили? Может просто формат сильно изменился и записать невозможно.
Если в СМСках ничего ценного нет, то просто удалите этот файл sms.db, перегрузитесь и отправьте СМС. Он должен будет создаться с правильной структурой и правами
Ответить