Отказываются работать программы с AppStore

Андрей Ломеноф
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 18:03

Ситуация выглядит так - программы качаю iTunes, вынимаю программу из папки и ставлю на телефон из PC Shuite... программы устанавливаются но при нажатии отказываются запускаться... (почему так ?)
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 18:21

Андрей Ломеноф писал(а):Ситуация выглядит так - программы качаю iTunes, вынимаю программу из папки и ставлю на телефон из PC Shuite... программы устанавливаются но при нажатии отказываются запускаться... (почему так ?)
Научите этому нас.
Если Вы умеете скачивать платные программы из AppStore "за бесплатно", то это круто. Если же Вы их купили, то пусть iTunes их и установит. Зачем мудрить-то?
Словом я не понимаю. Купив программу извращаться при помощи PC Suite? Ох и странный же у Вас вкус.
Если программы кракнутые - тогда другой разговор. Хотя и здесь непонятно зачем PC Suite
Андрей Ломеноф

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 18:47

Нет... вы немного не поняли. Программы бесплатны, я не хочу устанавливать их тунцом потому как он при синхронизации удалит другие приложения стоящие на данный момент в телефоне. Я имел ввиду есть ли способ ставить скачанные програмы без iTunes ?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 21:25

Андрей Ломеноф писал(а):Нет... вы немного не поняли. Программы бесплатны, я не хочу устанавливать их тунцом потому как он при синхронизации удалит другие приложения стоящие на данный момент в телефоне. Я имел ввиду есть ли способ ставить скачанные програмы без iTunes ?
не удалит если у Вас джейл и для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.0 или 3.1 (зависит от прошивки)
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2009, 11:56

Андрей Ломеноф писал(а):Я имел ввиду есть ли способ ставить скачанные програмы без iTunes ?
Установка приложений для iPhone БЕЗ iTunes - почти слово в слово Ваш вопрос.
Посмотрите ещё такое слово Xipa (иногда пишут X-Ipa)
Андрей Ломеноф

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2009, 10:00

Спасибо, настроил
Ответить