Ребята прошу помощи очень срочно iphone 3gs

Дамиров А.С.
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 22:06

телефон клиента Iphone 3gs вроде была прошивка 3.0.1, на нем все симки работают должна по идее быть официальной. решил я ее джелбрейкнуть данной прогой blackra1n. так вот теперь Iphone не стратует находится в режиме DFU. Хочу перепрошить опять на версию 3.0.1 тунец вываливается с ошибкой. Как вернуть в прежнее состояние? Премного благодарен.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 22:28

Дамиров А.С. писал(а):телефон клиента Iphone 3gs вроде была прошивка 3.0.1, на нем все симки работают должна по идее быть официальной. решил я ее джелбрейкнуть данной прогой blackra1n. так вот теперь Iphone не стратует находится в режиме DFU. Хочу перепрошить опять на версию 3.0.1 тунец вываливается с ошибкой. Как вернуть в прежнее состояние? Премного благодарен.
никак
Про понижение прошивки 3.1 для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи
Apple заблокировало прошивку Iphone 3Gs на старые прошивки
3.1 убьёт любой неофициальный 2G, 3G или 3GS., До выхода PwnageTool для 3.1 - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ!!
[Dev Team] Лучше перебдеть, чем недобдеть! ДЛЯ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЗАЛОЧЕННЫХ ТЕЛЕФОНОВ!!!

надеюсь что он не залочен иначе у вас кирпич
Дамиров А.С.

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 22:43

извинте а как мне на все сто понять залочен он или нет вот в таком состоянии, включить не могу, упаковки у меня пока нет,есть только номера на задней крышке корпуса ?
Дамиров А.С.

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 23:17

сделал я его)) запустил опять же blackra1 нажал кнопочку и вуаля апарат завелся. и теперь в меню появился Cydia. теперь не могу понять с чем его едят и зачем он мне надо )
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2009, 09:11

Дамиров А.С. писал(а):сделал я его)) запустил опять же blackra1 нажал кнопочку и вуаля апарат завелся. и теперь в меню появился Cydia. теперь не могу понять с чем его едят и зачем он мне надо )
Так Вы почитайте FAQ, инструкцию и т.д. может тогда поймёте зачем Вам iPhone
Ответить