3.0.1 - 3.1.2

Роман Одесса
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2009, 18:11

Доброго времени суток.

У меня американский залоченый iPhone 2G, на котором сейчас стоит прошивка 3.0.1. Работает всё нормально. Жалоб нет.

Но судя по эволюции и прогрессу уже появилась 3.1.2 , но обновляться запрещают как и на 3.1. Есть ли какой-то способ поставить на ЗАЛОЧЕНЫЙ 2Г телефон более новые прошивки? Или 3.0.1 это крайняя прошивка на которую можно прошивать залоченый 2Г.
И есть ли вообще смысл гонятся за этим прогрессом?
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2009, 18:31

А 2G разве разлоченным бывает? Обновляться запрещают тем, у кого 3G залоченный. Почитайте тут viewforum.php?f=4 и решите есть смысл или нет. Я честно говоря , за год пользования айфоном немного подустал от "прогресса"
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2009, 20:04

Роман Одесса писал(а):Доброго времени суток.

У меня американский залоченый iPhone 2G, на котором сейчас стоит прошивка 3.0.1. Работает всё нормально. Жалоб нет.

Но судя по эволюции и прогрессу уже появилась 3.1.2 , но обновляться запрещают как и на 3.1. Есть ли какой-то способ поставить на ЗАЛОЧЕНЫЙ 2Г телефон более новые прошивки? Или 3.0.1 это крайняя прошивка на которую можно прошивать залоченый 2Г.
И есть ли вообще смысл гонятся за этим прогрессом?
думаю пока смысла именно для Вас в прогрессе я не вижу, способ разлочки для него очень расплывчатый пока и плюсов пока не так много, как например при переходе с 2.2.1 на 3.0
Роман Одесса
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 11:34

Скажите, а если поставить кастомную прошивку 3.1.2 на 2Г, надо анлок будет делать или у меня будет только джейлбрейк, который без анлока мне не нужен?

Надеюсь, правильно задан вопрос
Wizard

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 12:08

Я тоже думаю, что если собрать "кастомную" прошивку 3.1.2 для моего 3GS со старой версией модема, чтобы iTunes не требовала обновлений, залить её и джейлбрейкнуть.
Получится ли как-то?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 14:02

Роман Одесса писал(а):Скажите, а если поставить кастомную прошивку 3.1.2 на 2Г, надо анлок будет делать или у меня будет только джейлбрейк, который без анлока мне не нужен?

Надеюсь, правильно задан вопрос

зачем Вам кастом 3.1.2????
Wizard писал(а):Я тоже думаю, что если собрать "кастомную" прошивку 3.1.2 для моего 3GS со старой версией модема, чтобы iTunes не требовала обновлений, залить её и джейлбрейкнуть.
Получится ли как-то?
кастом уже идет обычно с джейлом
Wizard

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2009, 13:52

Прочитав прежде тонны слов на форумах и отфильтровав только полезное,через iTunes перепрошил свой 3GS на кастомную прошивку 3.1.2, после чего через уже установленную Сидию добавил репозитарий ultrasn0w и уставновил анлок.
Всё завелось, процесс довольно простой, если соблюдать осторожность и тыкать только тогда, когда понимаешь что тыкаешь.

Как я и предполагал, все проблемы, которые меня мучали, решились.
Ответить