iphone 3g выключается

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2009, 21:33

Артём Голубченко писал(а):Всмысле не для продажи? Витринные аппараты чем-то отличаются?
да
я точно не могу сказать чем, так как apple этого не комментирует, но нормальное использование их невозможно
Все зависит от того где Вы его покупали и на сколько можно доверять этому магазину
на форуме я сталкивалась последний раз с таким прошлой зимой, но как мне помнится на нем должна быть такая надпись
Артём Голубченко
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2009, 06:19

Ну на моём вродь не написано ничего такого...Да и не думаю что магаз "Белый ветер" впарил бы такую штуку мне*) Зря я вообще конечно сэкономить вздумал...но уж больно любо было за 18 кусков взять на 16 гигов аппарат...да времяни у меня до вручения подарка, небыло*(

Вощем покопавшись ещё в форумах и инэте, я наткнулся на переписку с описанием точь в точь тех же проблем что и у меня... Выключается в ждущем и при включение камеры делает перезагруз. Чуваку в ремонте поменяли верхнюю плату и всё нормализовалось.
Завтра повезу на таганку в скайлинк сервис...Главное чтоб по гарантии поменяли и быстро*)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2009, 12:42

Артём Голубченко писал(а):Ну на моём вродь не написано ничего такого...Да и не думаю что магаз "Белый ветер" впарил бы такую штуку мне*) Зря я вообще конечно сэкономить вздумал...но уж больно любо было за 18 кусков взять на 16 гигов аппарат...да времяни у меня до вручения подарка, небыло*(

Вощем покопавшись ещё в форумах и инэте, я наткнулся на переписку с описанием точь в точь тех же проблем что и у меня... Выключается в ждущем и при включение камеры делает перезагруз. Чуваку в ремонте поменяли верхнюю плату и всё нормализовалось.
Завтра повезу на таганку в скайлинк сервис...Главное чтоб по гарантии поменяли и быстро*)
А Зачем лезть в гарантийный аппарат???
Белый ветер очень лоялен в замене и думаю стоит обратится к ним.
MTN
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2010, 17:07

АРТЁМ КОКС! У меня аналогичная проблема... Как решил проблему?
Ответить