Слетел GPS

Роман с айфоном
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2009, 17:24

Люди добрые подскажите пожалуйста, на днях перепрошился на 3.1.2 и вот те на, синий кружок в программе MAPS стоит на месте и не двигается. Как решить данную проблему???(((((((((((
Михаил Мишин

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2009, 00:14

Проблема схожая,открываю любой навигатор(сиги,навигон,итд.итп,пишит нет сигнала GPS.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2009, 13:07

поменяйте симкарту на другую
выйдете на открытую местность и поймайте спутник
далее верните свою симку и тоже попробуйте поймать сигнал спутника и подождите несколько минут
maks velaskes

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2009, 20:58

Annalion писал(а):поменяйте симкарту на другую
выйдете на открытую местность и поймайте спутник
далее верните свою симку и тоже попробуйте поймать сигнал спутника и подождите несколько минут
К сожалению у меня та же проблема на последних 5 телефонах, увы но не один из советов не помог, грешить на спутник тоже не могу, так есть пример работающих. В чем же проблема и как с ней бороться? Нахожусь в столице Украины. ХЕЛП!!!!
maks velaskes

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2009, 20:59

УПС...прошивка 3.1.2, после blackra1n 3g8-16
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2009, 11:01

Геворг
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2010, 23:44

да у меня такая же проблема((
а я же было подумал что у меня чтото с аппаратной части
попробую перепрошиться может поможет(((
kabak
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Июнь 2010, 16:27

нашел решение чертовой проблемы, читал англоязычные форумы и нашел на них много ответов)) Вообщем вся проблема именно в самом блекрейне, у многих после него не работает you tube, push, wifi и т.д. Решение для некоторых состоит в обычном сбросе сетевых настроек, но если дела похуже то нужно установить из сидии или рока push fix, для этого нужно добавить репозиторий cydia.iphoneil.net но он не принимается по не известным причинам, ему есть альтернатива -
apt.macosmovil.com - добавляем его, он должен там как-то обновится и после чего находим и инсталим push fix. Затем делаем жесткую перезагрузку (зажатием двух кнопок, на всяк случай можно и настройки сети сбросить) и все работает(включая GPS))))
Ответить