Не могу прошить iphone 2g

fara_san
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2009, 18:33

У меня iphone 2G, давным давно сделан был джеилбреик, но по глупости брата обновлен на официальную прошивку 3.0(кстати не увенен что 3.0 может быть и 3.1...проверял через набор *3001#12345#*, телефон ни как не реагирует). Вот соответсвенно попытался прошится, все сделал в соотвествии с мануалом(прошивался с помощью проги redsn0w,сначала с 0.7 версии потом с 0.8)..нотелефон не прошился, дальше emergency call не пускает , при чем через него же могу звонить и принимать вызовы! O_O и смс тоже, правда только получать...вообшем я в небольшом шоке от происходящего, хотел спросить что делать мне дальше?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2009, 18:48

fara_san писал(а):У меня iphone 2G, давным давно сделан был джеилбреик, но по глупости брата обновлен на официальную прошивку 3.0(кстати не увенен что 3.0 может быть и 3.1...проверял через набор *3001#12345#*, телефон ни как не реагирует). Вот соответсвенно попытался прошится, все сделал в соотвествии с мануалом(прошивался с помощью проги redsn0w,сначала с 0.7 версии потом с 0.8)..нотелефон не прошился, дальше emergency call не пускает , при чем через него же могу звонить и принимать вызовы! O_O и смс тоже, правда только получать...вообшем я в небольшом шоке от происходящего, хотел спросить что делать мне дальше?
прошейте его через itunes в DFU режиме на 3.0
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
и сделайте джейл
[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.
fara_san

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2009, 19:35

спасибо! только вот что мне делать восстанавливать?..а если он обновит до 3.2 тогда как прошивать?
fara_san

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2009, 19:48

до OS 3.1.2 он просит обновить! что делать? обновлять и потом джейлбреик?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2009, 20:35

fara_san писал(а):спасибо! только вот что мне делать восстанавливать?..а если он обновит до 3.2 тогда как прошивать?
удерживая shift на клавиатуре выбрать обновить и сможете указать ему любую с компа, а на 3.1.2 не надо обновлять
Все прошивки для Apple iPhone
Ответить