iPhone 2G проблема.

Ахиллес
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2009, 22:35

Здравствуйте, сестра подарила мне свой старый iPhone 2G(америк), я с дуру обновил прошивку до последней версии через айтюнс, после чего сделал восстановление… в результате чего у меня сей час на экране Изображение
Можно ли что-то сделать? Оператор у меня мтс УКРАИНА, расстроился и за своей тупости, умоляю помочь решить эту проблему!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2009, 23:21

Ахиллес писал(а):Здравствуйте, сестра подарила мне свой старый iPhone 2G(америк), я с дуру обновил прошивку до последней версии через айтюнс, после чего сделал восстановление… в результате чего у меня сей час на экране Изображение
Можно ли что-то сделать? Оператор у меня мтс УКРАИНА, расстроился и за своей тупости, умоляю помочь решить эту проблему!
вам повезло что у вас iphone 2G

надо понизить прошивку: Понижение прошивки с 3.1 до 3.0.1! Только 2G или официального 3G!!!

затем сделать джейл: [FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs. и все будет работать
Ахиллес

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2009, 00:20

Annalion писал(а):
Ахиллес писал(а):Здравствуйте, сестра подарила мне свой старый iPhone 2G(америк), я с дуру обновил прошивку до последней версии через айтюнс, после чего сделал восстановление… в результате чего у меня сей час на экране Изображение
вам повезло что у вас iphone 2G

надо понизить прошивку: Понижение прошивки с 3.1 до 3.0.1! Только 2G или официального 3G!!!

затем сделать джейл: [FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs. и все будет работать
Благодарю, буду все это выполнять, можете ли вы какие-то заметки для меня сделать, т.к подобную вещь(прошивка) я буду делать первый раз в жизни?
Ахиллес

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2009, 02:37

Annalion
Все прошло удачно, великодушно благодарю!
Александра Журавлева

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2009, 14:57

Здравствуйте, у меня аналогичная проблема как и в теме viewtopic.php?t=15009 ...папа отдал свой старый iPhone 2G(тоже американец), и я также с дуру обновила прошивку до последней версии через айтюнс, после чего он сделал как на картинке выше и написал что симка не подходит...куда можно обратиться чтобы все восстановили ? или скажите где восстановить в айтюнс на главной странице который вместе с шифтом надо ? и какая версия тюнса должна стоять - не важно ?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2009, 15:04

Александра Журавлева писал(а):Здравствуйте, у меня аналогичная проблема как и в теме viewtopic.php?t=15009 ...папа отдал свой старый iPhone 2G(тоже американец), и я также с дуру обновила прошивку до последней версии через айтюнс, после чего он сделал как на картинке выше и написал что симка не подходит...куда можно обратиться чтобы все восстановили ? или скажите где восстановить в айтюнс на главной странице который вместе с шифтом надо ? и какая версия тюнса должна стоять - не важно ?
для вас так же мой совет выше про понижение прошивки
Вероника Лыхина

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2009, 16:50

мне тоже американец 2G отдали, прошивка сейчас 2.2.1. на какую из последних прошивок можно обновится, чтоб потом не превратить айфон в кирпич? на 3.1 еще нельзя? :oops:
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2009, 17:56

Вероника Лыхина

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2009, 18:26

Спасибо!
Ответить