Люди добрые! Помогите плиз!Плачу над айфоном и не знаю что делать:(

Екатерина заяц
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2009, 11:22

Все началось с того, что айфон 3G 8Gb прошили на 3.0. При подключении к тунцу, с дуру обновила ПО на 3.0.1. Вчера на каком то сайте прочитала что 3.0.1 можно джейлбрейкнуть следующим образом:
"Качаем прошивку 3.0 и redsn0w v0.8, затем открываем redsn0w выбираем прошивку 3.0! Выбираем Cydia и Icy, затем выкл. телефон удерживаем кн. вкл. 3 сек., потом не отпуская кн. вкл. нажимаем (удерживаем) кн. хом ~15 сек., потом отпускаем кн. вкл. и удерживаем кн. хом 30 сек.! После чего понесётся джеил и будет вам счастье! "
Я все это сделала. Решила попробовать установить проги. Сделала синхронизацию. Перезагрузила. и ВСЕ:( айфон не включается, показывает яблоко и иногда перезагружается и опять яблоко:( на вашем сайте прочитала подобную проблему (viewtopic.php?p=62409), и сделала все как написано.и теперь он включился но показывает на разных языках "Emergency call"и сделать ничего больше нельзя:((((
что делать??? помогите пожалуйста!!! я уже измучилась с ним....
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2009, 12:56

Екатерина заяц писал(а):Все началось с того, что айфон 3G 8Gb прошили на 3.0. При подключении к тунцу, с дуру обновила ПО на 3.0.1. Вчера на каком то сайте прочитала что 3.0.1 можно джейлбрейкнуть следующим образом:
"Качаем прошивку 3.0 и redsn0w v0.8, затем открываем redsn0w выбираем прошивку 3.0! Выбираем Cydia и Icy, затем выкл. телефон удерживаем кн. вкл. 3 сек., потом не отпуская кн. вкл. нажимаем (удерживаем) кн. хом ~15 сек., потом отпускаем кн. вкл. и удерживаем кн. хом 30 сек.! После чего понесётся джеил и будет вам счастье! "
Я все это сделала. Решила попробовать установить проги. Сделала синхронизацию. Перезагрузила. и ВСЕ:( айфон не включается, показывает яблоко и иногда перезагружается и опять яблоко:( на вашем сайте прочитала подобную проблему (viewtopic.php?p=62409), и сделала все как написано.и теперь он включился но показывает на разных языках "Emergency call"и сделать ничего больше нельзя:((((
что делать??? помогите пожалуйста!!! я уже измучилась с ним....
ну если вы его обновили полтора месяца назад то прошивка у вас может стоять 3.0.1, а если сейчас то 3.1.2

так какая все таки стоит и когда обновились?
и без паники - все у вас будет работать
КАЗ Алексей
Гуру

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2009, 14:47

ну вообще поидее если у Вас Официал то в этот момент когда на экране Экстренный вызов то Тюнец должен активировать ваш телефон вот и все!
Ответить